Корпоратив около Шулявки - где??

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Корпоратив около Шулявки - где?? адим, плз, пусть тема повисит пару дней в беседке.я в отчаянии - шеф раздуплился на корпоратив. уже все занято!!! да и я, честно говоря по ресторанам не спец... подскажите, люди добрые, хоть приличное кафе / ресторан / клуб, чтоб 20 человек откорпоративить в р-не Шулявки, по Пр. Победы в сторону Святошино или рядому меня уже мозгокризис по этому поводухэлп ми плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Космополит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спсб, нам можно попроще были в Ажуре, у Альберта[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шамрыло 23, ресторан Картель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я третьего дня упоминала здесь кафе Факультет на Желябова (6,кажется). Мы там дважды корпоративили на НГ -очень даже вполне прилично и достаточно бюджетно, выпивку приносили с собой (оговаривали,что по бутылке вина/водки закажем, остальное приносим).Не знаю, работает ли еще Тату на Софьи Перовской -я не была, но дочка и подруги хвалили(там еще и стриптиз)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть боулинг-клуб на довженко, в здании блиц-принт.. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тату закрыли. там теперь модный Жасмин смотрела на Факультет - но не в курсе, как там. так что спасибо за отзыв - попробую прозвонить[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трохи далі,в бік Севастопольської Very well cafe[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть отдельные залы(помимо большого общего) ,в подвальном этаже бильярд, хорошее обслуживание.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас пойду смотреть. а кухня как - съедобно? [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воплне-вполне! я вот не помню по горячему (было, но не припомню,что именно),а закусок было много и разные, особых изысков не помню, но заказывал шеф с супругой на свой вкус и с учетом общей суммы)) Помню только,что еды было много и вкусно)) Ну и танцы-шманцы тоже - в обоих залах еще и караоке))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже сганяла туда - сам клуб понравился, конечно. есть куда повеяться, если скушно в зале будет :)) меню как-то разнообразием не радует - будем брать количеством :)еще раз спасибо за наводку :)[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нзч!)) похоже,мы с вами соседи и вполне вероятно и в этом году там же будем "корпоративить" ))) Правда,у нас все в последний момент решается))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тарас, Страйк на Нивках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение