Письмо-приглашение для многократной визы

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Письмо-приглашение для многократной визы Подскажите кто опытный по визам, что должно быть указано в письме-пригашении для оформления многократной визы? Нужно ли указывать даты дальнейших поездок или только первую? Может у кого-либо есть шаблон? Оформляю визу в Голландию. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычно указывается+ не дата конкретной поездки, а период, в течение которого будет необходимость в Ваших периодических визитах. именно на этот период Вы потом и запрашиваете визу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а даты первой поездки указывать? т.е. писать, что прошу визу в период с 20.01.14 по 20.01.15 и все? города и даты следующих поездок не нужны?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно указывать+ а можно нетвообще письмо носит характер документа, объясняющего Ваши долгосрочные взаимоотношения с приглашающей компанией.дело не в том, что Вам нужно поехать в конкретные даты ХХ-УУ, а в том, что в период с ХХХХ по УУУУ будет необходмость в Ваших визитах, понятно, что на годы вперед никто точных дат семинаров или там митингов не знает, вот и излагают долгосрочные намерения.примерно вродеMr./Ms. will have a number of business meetings during the period of .......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо ..а нужно указывать что все расходы пос содержанию и пребыванию в стране осуществляю я сама, а не приглашающая фирма
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Делала для Польши, Указывали период с ... по ... (Год) с просьбой выдачи визы на 365 дней с максимальным периодом пребывания.По поводу расходов во время визитов указывали что я сама их несу и это не есть обязанностью фирмы Х.[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пишите типа такого: Since our co-operation is planned to be durable and will require several business visits, we are kindly asking the Embassy to issue a one-year (или на сколько вы там хотите) multiple entry business visa for the above mentioned person. The first scheduled visit will take place on пишите даты первого визита.
0

Поделиться сообщением