Крит в июне с ребенком 4,5 лет

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крит в июне с ребенком 4,5 лет Стоит ли? Приятели сейчас собираются бронировать отель на июнь (3 семьи) и нам предлагают. Муж не сможет, потому что никогда не знает дат отпуска заранее. Хочет, чтобы я с дочкой сама летела. Надо быстро принять решение. Цена приятная, но пока неизвестна стоимость перелета.Я отказываюсь по причинам:1. Боюсь, что буду все время привязана из-за бассейна, моря, как сторожевая собака.2. Переживаю из-за питания (отель 4+), дочка на диете.3. Подозреваю, что море будет прохладное, и ветренно.4. Мы очень прячемся от солнца - раш гард, солнцезащитный крем и ты пы. У них на пляжах только зонтики? Я люблю, когда сплошной тент натянут, а под ним ряды шезлонгов. И песочница под тентом, чтобы была. Но отель еще не видела на фото. Какой-то сетевой немецкий вроде.Оно мне надо или лучше в Турцию с мужем?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были как раз в июне, море было прохладное и штормило Зонтики были , а не тент. И ежи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже были в начале июня. Все красиво и хорошо, но в море я купалась один раз за две недели, для меня было холодно около 20 градусов вода. Дочка купалась даже в такой, но ее с воды выгнать нереально. У нас было 5 звезд - еда, даже для моего аллергика прекрасная. По 4-м звездам не подскажу, но думаю, что можно будет найти что-то в любом случае, продукты у них очень хорошие. Привязаны к морю и бассейну будете однозначно, пойти там особо некуда, да и экскурсии на историческую тематику таком ребенку будут еще неинтересны, Но в Турции, то же самое в этом смысле, тоже море, солнце и отель:))) Тентов на пляже нет, только зонтикиЯ бы ехала с мужем в Турцию в 5 звезд, причем в сентябре!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

море будет прохладное, и ветренно. ...лучше в Турцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поняла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а в июле там очень жарко? И как море?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были этим летом - море еще холодное, причем по всему побережью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Море - штормовое, сезон ветров море не понравилось вообще- серое и неаппетитноеСплошных тентов не видела, искали место в тени рядом с пляжемНе попадите только в Малию- это место ночных- тусовок отвязанных британских подростков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я передумала практически сразу после первых отзывов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение