что за компания swiss halley с которой

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что за компания swiss halley с которой можно путешествовать на 20- 70% дешевле? в чем там разводняк? к маме на работу приходили, приглашали) кто-то слышал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На данном этапе никто ничего о них не знает, а кто знает то не признается пока )))) Вроде ноги растут из России, там есть подобные проекты. Но, я могу Вам сказать, что тут 2 варианта:1. Это пирамида по принципу МММ, только в туризме. Мывсе знаем чем такое заканчивается.2. Развод. Скидка мнимая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это точно развод, или может что-то инновационное? мама сильно заинтересовалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любой тур который Вы приобртаете в агентстве сформирован оператором, он же устанавливает его цену В этой цене заложена оплата услуг агента, который его продает. В среднем это 10%. Таким образом, туры со скидкой 20-70% - утопия, так как за Вас должно доплачивать агентство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычная сетевая компания, построина на том же принципе, была на их презентации еще летом. Для меня - это тип пирамиды, только нового уровня;)) схема та же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не дописала тут принцип тот же, но они вроде продают пока только отели. Короче, рано или поздно все закончиться стандартно плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пирамида ..ничего более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лохотрон, вы я понимаю из турбизнеса, и я много путешевствую, и без ТА, для меня - там полный развод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение