На 3-5 дней с мужем и ребенком - какие варианты могут вообще быть?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На 3-5 дней с мужем и ребенком - какие варианты могут вообще быть? Была идея (мы не из Киева) - поехать в столицу и обойти несколько музеев - Экстериментаниум, атма-сфера, музей воды. Как по мне, то программа отличная, тем более сын в Киеве был только 1 раз проездом. но - может быть плохая погода, мы холод все не любим, как подумаю, если это будет -10 , куда-то выходить ужасно не хочется.Вариант второй - поехать в какую-то гостиницу, где есть спа (ни я, ни муж ни разу не были, то есть даже не знаем, как это выглядит), есть бассейн, есть детские развлечения (на лыжах мы не катаемся), может, на санках покататься... Но куда поехать? есть ли такие гостиницы у нас вообще? Благодарна за любые идеи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно есть. Выбирайте регион и там уже ищите [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аквапарк в Киеве при любой погоде хорош + кафе пицерия. Вот вам и отличный день в Киеве. Экспериментариум тоже на целый день можно растянуть и не ходить по холоду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение