Девочки, а кто-то собирал сам доки на британскую визу?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а кто-то собирал сам доки на британскую визу? Может, кто-то сдаст мне козы подошедших доков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже послушаю и спрошу что должно быть написано в справке со школы. Только что ребенок является учеником .. класса или еще фраза о том, что в период с 00.00.00 по 00.00.00 школа не возражает об отсутствии . Мы на весенних каникулах в Лондон собираемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа собирала, посмотрю дома-ейли они выжили после полета винды - дам. только вот куда и кому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нужны опыт и рекомендации И в идеале письменные подсказки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо, можно ваш мейл, я вам напишу? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я собирала, а в чем там проблема? Нашла типа такого сайта http://www.prestige-tour.kiev.ua/type/london/4536.html и вперед и с песней:))[+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, кто подскажет Что нужно с работы, кроме справки.Пишут, что форма 2 ндфл. но это ж для Росии. Как у нас подтвердить, что ты получал зарплату (деньги не на карту поступали).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справка с работы с указанием з/п с разбивкой по месяцам за последние 6 мес. [+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало этого. Уже узнала, из налоговой справка про доходы и уплаченные налоги (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я собирала сама и подавала, по моему опыту скажу, что надо собирать все возможные бумажки, которые вообще можно представить, т.е. это прежде всего справка о доходах с места работы с банковской распечаткой и приходе расходе денег, всевозможные документы о наличии у вас недвижимости, машины и т.д., справки с банков о наличии депозитов и все остальное, что доказывает Вашу платежеспособностьесли есть муж - все то же самое на мужа, плюс свидетельство о бракеесли есть дети - справки с места учебы, свидетельства детей,старый паспорт с визами, копии и оригиналы всех возможных документов ну и конечно бронь на гостиницу, авиабилеты я тоже подавала, хотя их не требуют.Перевод всех документов делала сама, сейчас не знаю как. В общем я подавала такую толстую папку, что если бы отказали - на апелляцию было бы добавить нечего. Но все нормально, визу дали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летом хватило справки с работы + справка из банка с движением по счету. [+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрошу еще. Если есть основное место работы+частичная занятость Справки нужны с обеих мест?Переводы нужно указывать кем сделаны? (перевожу сама)На детей - достаточно свдительств о рождении? (дети остаются тут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение