А чем лететь Киев-Бангкок?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чем лететь Киев-Бангкок? Несколько вариантов, цена почти одинаковая1. Прямой Мау2. Мау+ Emirates с пересадкой в Дубаи3. Aeroflot с пересадкой в Москве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не 3 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы летела прямым рейсом .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, 9 часов нашими аиалиниями. Я раз летела так. больше никогда не летаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем не понравился аэрофлот? Рейсы там удобные- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно не прямой МАУ - 9-10 часов в недобном кресле без всяких развлечений и с нашим сервисом- это то еще удовольствие+ Второй вариант: у вас получается 5 часов в неудобном самолете МАУ и еще 5-6 в шикарном самолете Еmirates, еще можно увидеть Дубаи из самолета - это очень красиво, ведь там 800-метровый небоскреб:)Третий вариант: час в неудобном самолете Аэрофлота, неприятный аэропорт, зато потом 8-9 часов в отличном удобном самолете с кучей фильмов на русском языке и вкусной едой. Из двух последних я бы выбирала, тот где короче стыковка и лучше цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ к третьему варианту . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы летели Аэрофлотом из Гаваны - думала, умру. За 11 часов не смогла поспать ни минуты. Кресла сдвинуты нещадно, ни наклониться, ни согнуться. Еда отвратительная. Стюардессы злые, рычат. Даже бюджетный Кондор гораздо лучший борт на трансатлантику поставил.Я бы выбрала мау+эмирейтс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Windrose летали - все понравилось. 9 часов. Еда хорошая. Кресла узковаты, но это не главное. С пересадками, любыми, все равно будет дольше и тяжелее. + Пилот у нас попался молодец, посадил мягко в жутком тумане, земли не было видно аж пока колеса не коснулись. Большинство рейсов в тот день вообще не вылетали или садились в других аэропортах. Мне главное, чтоб меньше взлетов/посадок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение