хочу на НГ в ночной клуб

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу на НГ в ночной клуб посоветуйте, пожалуйста, куда податься в Киеве небольшой компании слегка за 30. Предпочтения - хиты 80-90-х гг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно ночной клуб? + есть разные программы, с НГ банкетом во многих отелях Киева: http://uahotels.net/ru/news/novogodnije_tury_v_kijev/Казацкий, как по мне Вам подходит больше всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но в отелях цена кусючая. поэтому ищем именно клуб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паб Дакота, праздновала 6 раз Новый Год:) В комплекте Дед Мороз, ведущий, программа, стол еды+спиртное. О кол-ве нужно у администратора узнавать. В прошлом году все было украшено белым снегом исскуственным - очень красиво. Музыка живая - хиты 90-х и наших дней до 3 ночи. Оболонь[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, добрый человек. а по ценам не сориентируете? На сайте понять сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дакота на НГ понравилась я так поняла, Вам? рассматриваем этот вариант, ищу отзывы) развлекали хорошо?)[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы в Дакоту купили вчера билеты и сразу появилось новогоднее настроение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнала у "своих" в Дакоте что будет+ Будет ведущий, Дед Мороз, программа новогодняя, конкурсы-подарки, салют. Понятно, что украшено красиво, ёлку обычно ставят на улице и после 12.00 салют и фото с Дедом Морозом и шампанское от заведения. По столу есть несколько новогодних предложений, каждый себе выбирает исходя из кол-ва человек какие салаты, нарезка, горячее будет накрыто. Голодными не останетесь точно. Спиртное не помню как идет на стол, но тоже от кол-ва человек, выбираете шампанское, водка, виски и т.д. Вход 1000 гривен.От себя скажу, что музыка будет классная, т.к. на НГ играет лучшая группа всегда, скучно не будет, будут фоткать, развлекать. Там вообще интересные проходят вечеринки всегда, начиная от Блондинки против Брюнеток, Хэллоуин и т.д., не жлобятся на ведущих, балет и т.д.Я там вообще частый гость, поэтому мне тяжело сказать как там развлекают, я там как дома:). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как там в плане шума?))) мы были в Хинкали на НГ когда-то, не могли разговаривать друг с другом просто. ОЧЕНЬ шумно, черезчур. с тех пор не хотели праздновать к клубах именно из-за этого. а как там?спасибо)[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там же музыка не все время будет играть+ когда конкурсы, поздравления и т.д. не будет шумно точно. И смотря где сидеть, если есть места на подиуме(как поднимаетесь на второй этаж слева на возвышении)там не шумно, и не проходняк, мимо столов Ваших никто не ходит. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я можно я задам вопрос в Вашей темке?) Девочки, мы тоже, с подругами, собираемся на НГ в какой-нибудь клуб. Посоветуйте, плз, что туда лучше одеть?) Никогда ранее, не отмечала НГ в таком формате. Буду очень благодарна за советы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Максимум", несколько лет подряд там отмечали НГ с мужем и друзьями, всегда все была интересная программа + музыка - предпочитаемая вами, уверена что вам понравится![+sign]Характер у меня замечательный! Это просто у Вас нервы слабые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то праздничное, в чем удобно будет танцевать + вечернее длинное платье будет лишним точно))[+sign]Характер у меня замечательный! Это просто у Вас нервы слабые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году компанией были в "Мафии", прикольно, но "Максимум" на НГ мне нравится больше [+sign]Характер у меня замечательный! Это просто у Вас нервы слабые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погуглите клуб "Петрович", если хотите ностальжи - вам туда! Помнится, мы там НГ праздновали с настоящими живыми "Песнярами" :)))[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Карибиан клаб!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому интересно, во Фридоме будет Тик и резиденты укр камеди 2500-3000 с носа[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму и спрошу: а где можно с ребенком НГ отметить? Ребенка не маленькая —11 лет. В клубе/ресторане реально, или ей там плохо будет? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто ж знает, как Ваш ребенок на гулянья реагирует?) будет ли компания, может ли сам себя развлечь, во сколько спать ложится и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реагирует нормально, ложится поздно. Но я плохо представляю, как оно обычно бывает в таких заведениях. Туда вообще с детьми хотят? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, много раз в клубах праздновала НГ, но с детьми не видела никого :)[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( А где же празднуют те, у кого дети, но кому дома надоело? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть программа, да еще и ровесники, то не вижу препятствий [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот ровесников как раз нет :( У нас небольшая компания, все остальные без детей :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение