жд билеты. нужна помощь в покупке

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

жд билеты. нужна помощь в покупке Проворонила 45-й день и не купила билеты обратно.... на сайте нет. может, кто-то может помочь. не бесплатно)))[+sign]wett[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даты и направление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Ужгорода в Киев на 10-е[+sign]wett[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10.декабря? есть на 16 (московский), в 01.35 отправление, 81 (15.40 отправление),99 (16.15) и 13 (18.28) поезда (киевские). дольше всех (18 часов) идет московский.остальные - 15+-купе? плацкарт?сколько человек, приоритет по полкам (если плацкарт - боковые подойдут?) ФИО для билета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 10- января тоже 5 поездов... в общем, если вам актуально и действительно нужно - позвоните мне, я выкуплю, они придут вам на почту электронную сразу же по факту оплаты (нужно в кассе на вокзале распечатать),+я могу пдф со штрих-кодом прислать (это просто на принтере печатнуть и с паспортом к проводнику). но оплатить надо будет вашей картой.звоните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоню я[+sign]wett[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои спец. тоже в разных купе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 нижних будет? в одном вагоне?[+sign]wett[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже присоединюсь к поиску + Нужны 9-ть билетов, едем киев-винница (желательно 2-мя купе + одно отдельное место) на 21 декабря на поезд 047Ь МОСКВА КИЕВСКАЯ - КИШИНЭУ в 12:35если возьмем билеты туда, то заодно купим и оттуда 9-ть билетов тоже на 21 декабря на поезд024Ш ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - МОСКВА КИЕВСКАЯ 20:56или 094Ш ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 21:29заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение