В Буковеле снегом все засыпает!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Буковеле снегом все засыпает! посмотрела вэбкамеры,когда на лыжи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

24-го() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а давайте встречу, там!!!! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа круто! Посмотрела на Драгобрат - там тоже все белое-белое. Надеюсь, в январе подснежники не появятся )) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!!! мы не лыжники, зато запаслись снежколепами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о это хто такой? у меня в принципе есть 2 - муж и сын, но подозреваю, что Вы о чем-то другом ) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) это такой инструмент http://www.kidstaff.com.ua/tema-4328016.html покупала у нашей форумчанки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, какая ржака )) Пошла заказывать. Спасибо [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь в январе :))) эх.. когда в киеве уже снегом заметет? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааааааааааааааааа:))) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я тут же ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Как в тему :) уже написала ей:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть кто-то, кто его опробовал на практике? хотела детям всем знакомым на подарки купить, муж сопротивляется, говорит, что это как яйцеварка из телемагазина, такая же полезная вещь. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папрашу ))) У меня яйцеварка регулярно пашет ) Но у меня электроплита и в этом девайсе реально удобно их варить[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да! я его всем рекомендую! я своим купила еще в марте, но пока не подарила, будут на новый год. а у малого моей подружки есть давно, они всю прошлую зиму с ним гуляли - зачетная весчь! производитель пишет, что летом из песка тоже можно шарики лепить - вот это гониво, из песка получается не очень хорошо, но вот снежки - просто супер!![+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение