Отдых в Украине

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдых в Украине И еще раз, всем привет!Решила открыть еще одну тему, которая не будет перечить правилам форума. Готова помогать Вам, и отвечать на Ваши вопросы дальше. Мне понравилось работать с Вами, очень приятно слышать Ваши благодарности. Жду Ваши вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отвечайте в темах, когда будет необходимость, зачем выносить отдельной? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мне показалось, людям так удобнее, если в одной теме всё :) Может быть я и не права, но, как показала практика, соответствующие темы не создаются, а интерес огромный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно показалось. Очень удобно было читать ту тему ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и, к тому же, я думаю, не совсем правильно ожидать от человека, что он будет отслеживать все темы в Отдыхе, чтобы отвечать на вопросы. За одной удобнее следить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже всю тему читала, хоть сама и не писала. Спасибо[+sign]Отсутствие последовательности - это гибкость (с) форумское, а значит, мудрое)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я, но не успела почитать все ответы, которые меня интересовали ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задавайте вопросы, всё напишу еще раз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение