И опять Болгария! Хорошие новости!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И опять Болгария! Хорошие новости! летом в 2014м открывается новый аквапарк в Албене. Ура)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сегодня ночью выпал снег)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали, у меня зреет план на лето - прокатиться через Брашев (с остановкой в нем) до Греции (там дней 8-9) и обратно через побережье Болгарии (там тоже задержаться дней на 5 в районе Варны, наверное). В этом случае мне, как я понимаю, необходим шенген? И с ним тогда пересекать границы Румынии, Болгарии и Греции? И можно ли без проблем в Варне найти апартаменты? Уж очень нам там понравилось - и парк, и город, и шоппинг:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю Албену, если в Болгарию - то опять хочу туда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же я опять хочу в Болгарию!!!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нужен греческий Шенген причем мульти с ним проезжаете Румынию и Болгарию без виз. Квартиру в варне можно снять без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курорту Албена исполняется 45 лет в след году и они готовят много сюрпризов как-то например, вай-фай бесплатно по всему комплексу, 2 шезлонга и зонт на пляже на комнату, разные йога-программы, аквапарк и многое другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если виза позволяет (у Вас же мульти, наверное) - то можно выбрать даты по хорошим ценам у виззейра до Софии и обратно (у меня знакомые летят с 7 по 14 декабря по 209 грн в одну сторону) и увидеть совсем другую Болгарию - зимнюю, горнолыжные курорты Боровец и Банско - недалеко от Софии, Боровец в 70 км, а Банско в 250 км. Тем не менее, кататься на лыжах или просто подняться в горы подышать свежим воздухом можно и рядом с Софией - гора Витоша, это фактически предградие Софии. Ну и Рильский монастырь необыкновенно красивый зимой)))А еще можно посетить исторический музей и увидеть Боровское сокровище - то которое нашел дедушка моего мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте хотеть вместе)) У меня виза до 9.01. - могу себе позволить хотеть целенаправленно)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение