А на Щелкунчика в Опере перед НГ всегда выше цены?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А на Щелкунчика в Опере перед НГ всегда выше цены? Нельзя купить на сайте оперного, но судя по расценкам на другие представления-20-200 грн и на предложения на других сайтах театральных касс на Щелкунчика 28-31.12 - 30-600грн - цены именно перед НГ на этот балет выше обычного?Плохо ориентируюсь, потому не хотелось бы тормозить в кассах. Может завсегдатаи просветят в общем?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько помню - обсуждали в прошлом году, таки да... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году цена максимальная была вроде 350 грн Если я не путаю. Но само представление мне не очень понравилось, там какой-то "экпериментальный" состав был.... Мне Щелкунчик нравится больше в Детском оперы и балета на Подоле, макс. цена 100 грн. в первом ряду партера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сама постановка отличается?или должны придерживаться классики? насмотрелись большого театра с Лиепой) не хотелось бы совсем левого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Подоле действительно неплохо танцуют Щелкунчика, по классике [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он вроде, только в период НГ и идет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все постановки у всех театров отличаются, конечно Как по мне, в детском была больше классика, чем во взрослом... Во взрослом на сцену выпустили детей и было достаточно слабо - мне больше напоминало репетицию, было много грубых промахов. На Подоле было лучше, хоть и скромнее. На Подоле мне еще очень нравится Лебединое озеро в классической постановке (там есть вроде и модерновая версия тоже, но я не была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, будем думать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше была цена, мы ходили 31 декабря 6 ряд партера по 400 грнтоже не особо понравилось, в детском три года назад было лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно перед НГ на этот балет цены выше ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение