Австрия. Радштадт. Кто был?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Австрия. Радштадт. Кто был? Едем в январе. Хочу отзывов и советов бывалых.Меня интересует, где лучше кататься. Поняла, что Радштадт расположен так, что можно кататься и в разных местах. Где получше будет, учитывая, что у нас все катаются, но с нами двое детей 7 и 12 лет. 7летней черные трассы не очень нравятся пока, хотя на лыжах стоит довольно уверенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в прошлом году, но жили не в Радштадте, а недалеко В январе в Ски Амаде с погодой может быть такая лотерея, мы как раз попали в оттепель. Поэтому день начинался с вебок курортов региона - смотрели, что где, потом туда и ехали где получше.Катались во Флахау, Обертауэрне и Шладминге. Обертауэрн самый менее чувствительный к переменам погоды, там высоко и снег не превращается в какашку как на остальных курортах при потеплении.Но перепад высот там маленький, трассы не длинные, поэтому мне катание там не сильно понравилось. Очень классно в Шладминге, но, опять же, если погода хорошая. Мне кажется, что и детям там должно понравиться - мои с удовольствием там катались, возраст почти такой же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Понятно, что принимать решение будем на месте, но пока хочу для себя понять, стоит ли покупать скипассы на несколько регионов катания или, в зависимости от погоды, выбирать. Обертауэрн, на сколько я поняла, надо покупать отдельно. Вместе со Шладмингом, Ски-Амаде и Флахау он не продается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там есть с доплатой за Обертауэрн, поэтому сразу берите его. Не помню как это называется, что то вроде Супер Зальцбургер Ски Кард, так вот его нужно покупать вместо Ски Амаде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла в своих отчетах, вот: SSSC – Salzburg Super Ski Card. Доступны 22 региона катания, включая часть Циллерталя и Китцбюэль. Ссылка: http://www.salzburgerland.com/en/ski-board/super-ski-card/salzburg-super-ski-card.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо, я нашла уже.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение