Номер св-ва о рождении в авиабилете

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Номер св-ва о рождении в авиабилете можно ли будет поменять после покупки билета (тариф конечно хочу как можно дешевле)? и нужно ли?компания МАУхочу пока не взвинтились цены купить авиабилет, а малого св-во о рождении на переделке - будет новое и номера я не знаюМожет кто-то сталкивался - если фамилия и имя указано правильно - могут не зарегистрировать на посадку если совсем другой номер св-ва о рождении?Спасибо!![+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же при регистрации на посадку св- во не предьявляете, конечно, можно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не предъявляю? я правда один раз с малым летала только (это в Россию, потому без заграна), но кажется, что спрашивали (вместе с выпиской из ЗАГСа) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, наверное, и спрашивали, что без заграна. Должен же быть на ребенка какой-то документ. А так — загран и есть документ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно)) я не описала в заглавном посте - т.е. проверять свидетельство будут - могут отказать в посадке? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу не проверяли свидетельство, мы часто ваще его даж не брали с собой.. был вписан в паспорт и всё.. и фотка ребенка. но мож, еще кто что скажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о в том-то и дело - лечу в Россию, по внутреннему паспорту - там конечно никакой фотки малого, потому беру с собой св-во, на границе точно показываю, а вот не помню как на регистрации.. ведь по идее в посадочном уже не будет номера св-ва - только имя [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Візьміть із ЗАГСу зразу довідку, що ви міняли свідоцтво+ номер втраченого -такий-то, нового - такий то. Буде на всяк випадок для пред"яви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня все запущено ((( я старое сдала, копию не сделала, кажется...и главное получать новое во вторник - а на мои даты осталось 9 билетов((( [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куди здали? я щось запуталась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ЗАГС, меняю ребенку фамилию, потому и нет свидетельства на руках, чтобы в бронь вписать, но я вот подняла прошлогодние билеты - в самом билете не пропечатан номер, видимо только в базе у них... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так і берігть у ЗАГСі довідку про це.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, если по внутреннему и в Россию - то обязательно проверят :( Я не летала, но в поезде всегда спрашивают и внимательно смотрят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вопрос мой не в том будут ли проверять... а в том, что на стойке регистрации я предъявлю св-во а мне скажут - бронь на другой документ, ребенок с Вами не летит, или нет? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я поняла, в чем вопрос. Но просто тогда я ничего не подскажу. Я думала, что Вы летите в дальний зарубеж по заграну, тогда бы вопрос вообще отпал. А так, получается, не отпал, значит, надо слушать, что другие скажут. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве указывается номер свид-ва в билете?.... свид-во вам нужно показать погранцу и все....он должен сверить, что имя мамы в свид-ве = имени мамы в паспорте - речь идет о гражданском паспорте....придумали себе проблему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так просит система онлайн бронирования [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тетя, проверяющая билет, и дядя, проверяющий паспорта - два разных тети и дяди, сидящие в отдаленности друх от друха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАУ просит номер паспорт для ребенка с указанием экспирейшн даты паспорта...поле не проверяет на буквы-цифры....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАУ я бы взяла... он мне пишет что нет билетов уже на мои самолеты... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто вас летит? можно им позвонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. чем закончилась история с чартером в Сплит? или продолжается еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что нельзя им прозвонить и внести изменения ? Я вносила в билет визов. У меня изменилась транслитерация в имени ребенка, все исправили за минуту. если вы едете с загранпаспортом, я когда МАУ летала, вообще не помню, что бы они свидетельство просили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На паспортном контроле только показываете, потому что [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжается: ищем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение