Парковка возле аэропорта Жуляны

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Парковка возле аэропорта Жуляны Друзья, кто-нибудь знает более бюджетную парковку возле аэропорта Жуляны, чем 120 грн./сутки, как указано у них на сайте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паркуемся во дворе у подружки, оттуда вызываем такси :) Но мы за городом живем. Живи я в Киеве, только такси б и вызывала.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая же история и в нашей деревне :) Жила бы в Киеве, вызвала бы такси (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поправила свою реплику насчет такси, но думаю, Вы и так меня поняли :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, 30 грн. в сутки )) Там заправка ОККО, сразу за ней вглубь стоянка. Я там оставляла машину на неделю когда в Батуми летала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте я Вас расцелую!!! Спасибо! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от меня спасибо! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Но цена уже выше. Пару месяцев назад уже 40 грн за сут была- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если на длительный срок, то по улице Волынской полно стоянок. Там дешевле. Но пешком с чемоданами не дойдешь. Придется такси вызывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, но 40 не 120 ))) А с чемоданами дальше не дойдешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо хоча б вдвох - то нормально. водій висаджує інших пасажирів біля терміналу, й їде на стоянку, потім пішки повертається до аеропорту по прильоту все навпаки - пасажири чекають з чумайданами в терміналі, водій біжить за авто, під"Їжджає, всі завантажуються та їдуть собі. ми так завжди робимо. 15 хвилин вистачає, щоб від терміналу виїхати безкоштовно.[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, где там стоянки на Волынской? Спасибо [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, де саме на Волинській, можу подивитися в п"ятницю. ми в самому аеропорті у знайомих кидаємо, але з іншого боку, біля 410 заводу[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опробовано! (+) Оставляла свою машину на автостоянке за заправкой ОККО. Идеально!!! Приехала в 2 часа ночи :) Места есть. Берут машины охотно. До терминала ровно 3 минуты пешком с чемоданом. Стоит это удовольствие - 30 грн./сутки. Настоятельно рекомендую! Лично я осталась очень довольна и буду пользоваться в дальнейшем.Еще раз спасибо, Богданка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рада что пригодилось! ;)) Я в свое время была ооочень довольна. ))) 30 и 120 на неделю таки ощутимо. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друзъя, на сегодняшний день возле аэропорта Киев функционируют вот эти стоянки:

1) Воздухофлотский проспект, 77 (заправка "Luxwen", бывшая заправка ОККО). Прямо на территории заправки, чуть вглубь. 
ТЕЛЕФОН: 0939932323
Вот ссылка на нее в гугл картах: http://forum.autoua.net/away.php?link=https%3A%2F%2Fgoo.gl%2Fmaps%2F6NXAmXHJto12

Вот ссылка на сайт: http://parking-lot-296.business.site/


2) Воздухофлотский проспект, 80 (Стоянка стадион "ПОЛЕТ").
ТЕЛЕФОН: 0935564127
(это они открыли еще один объект во дворах жилых домов, с обратной стороны стадиона)

3) Улица Медовая, 1 (по улице Медовой, сразу напротив въезда на территорию Бизнес терминала, зеленые ворота за гаражом большим)
ТЕЛЕФОН: 0930808884 (по слухам эта стоянка самая дешевая)

Я Вам изложил их по рейтингу качества оказания услуг и по цене. В интернете есть очень много описаний данных стоянок. Так что если у Вас возникнет вопрос где оставить машину возле аэропорта Киев в 2018 году, уверен здесь Вы найдете ответ.

447832588_2_1000x700_stoyanka-vozle-aeroporta-kiev-zhulyany-fotografii_rev007.jpg

447832588_10_1000x700_stoyanka-vozle-aeroporta-kiev-zhulyany-_rev007.jpg

447832588_11_1000x700_stoyanka-vozle-aeroporta-kiev-zhulyany-_rev007.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друзъя, на сегодняшний день возле аэропорта Киев функционируют вот эти стоянки:

1) Воздухофлотский проспект, 77 (заправка "Luxwen", бывшая заправка ОККО). Прямо на территории заправки, чуть вглубь. 
ТЕЛЕФОН: 0939932323
Вот ссылка на нее в гугл картах: http://forum.autoua.net/away.php?link=https%3A%2F%2Fgoo.gl%2Fmaps%2F6NXAmXHJto12

Вот ссылка на сайт: http://parking-lot-296.business.site/


2) Воздухофлотский проспект, 80 (Стоянка стадион "ПОЛЕТ").
ТЕЛЕФОН: 0935564127
(это они открыли еще один объект во дворах жилых домов, с обратной стороны стадиона)

3) Улица Медовая, 1 (по улице Медовой, сразу напротив въезда на территорию Бизнес терминала, зеленые ворота за гаражом большим)
ТЕЛЕФОН: 0930808884 (по слухам эта стоянка самая дешевая)

Я Вам изложил их по рейтингу качества оказания услуг и по цене. В интернете есть очень много описаний данных стоянок. Так что если у Вас возникнет вопрос где оставить машину возле аэропорта Киев в 2018 году, уверен здесь Вы найдете ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверен, что данная информация всем очень пригодится и я не зря занимался мониторингом:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверен, что данная информация всем очень пригодится и я не зря занимался мониторингом:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже зачем так мучатся, если просто можно взять такси. Создаете себе дополнительные растраты . Подищите хорошую службу такси и Вас доставят в любую точку ив указанное время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже зачем так мучатся, если просто можно взять такси. Создаете себе дополнительные растраты . Подищите хорошую службу такси и Вас доставят в любую точку ив указанное время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

.

Изменено пользователем Рита Середа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

.

Изменено пользователем Рита Середа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не всегда рационально заказывать такси, не все же живут возле аэропорта. Но все же есть такие службы такси которые могут предлагать такси по умеренным ценам и это будет актуальней чем на своем автомобиле . Заказ такси онлайн Киев https://taxi838.ua/kyiv/zakazat-taksi-onlayn/ я таким образом нашла себе оптимальное такси через поисковик. Всегда выручает когда под боком нету своего автомобиля , сервис на уровне и цены бюджетные. Так что можете использовать как вариант, дабы не заморачиваться еще над тем где поставить автомобиль и заплатить за это не маленькие деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

:)

Изменено пользователем Дария Логвинюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах