Посоветуйте, пожалуйста, хороший ресторан для свадьбы

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, хороший ресторан для свадьбы Девушки, кто недавно был на свадьбе или отпраздновал свою, помогите в выборе! Нужен хороший ресторан с просторной ухоженной территорией вокруг ресторана, где разрешают запускать феерверки, где можно красиво организовать выездную церемонию, хорошая кухня и красивый, стильный интерьер. Можно за городом, но только не далее 20 км от Киева.Буду очень благодарна за наводки, а то уже голова пухнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень понравилась свадьба в Трех Мушкетерах на обуховской трассе Большая красивая территория, возле бассейна красиво украшенная арка, усыпано лепестками роз, шикарное место для фото))) Там же накрывали фуршет, все фоткались у столиков, белых ваз, куча белых зонтиков страховали гостей от непогоды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://babushkinsad.kiev.ua/ [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо, но немного не то.... Бабушкин сад слишком далеко, а Три мушкетера - совсем летний. Мне надо, чтобы зал ресторана был не на улице, а в помещении, так как свадьба весной, а погода весной у нас непредсказуема последнее время....Жду еще контактов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой бюджет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын был в этом... понравилось то, что в Киеве, но на природе) http://gnizdozozuli.io.ua/[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Прага"? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Адмирале хорошо, + но дорого. http://admiralclub.com.ua/Хотели у них заказывать выпускной вечер. Получается порядка 800 грн на человека и это без развлечений. А в Адмирале наши знакомые проводили свадьбу. Банкет в сб и в воскр послевкусие) Стол отличный, спиртное гостям на выбор плюс коктейли нон-стоп, 5 номеров в отеле, аренда шатра и арки, джаз-банд из Одессы, ведущий и ди-джей, фото-видео, флористика, салют. Мне стало любопытно. Ну не порок же))) Потому как была практически идеальная свадьба. Цена моего идеала- 50 тыс уе. Будем собирать))) У нас дочке скоро 17)[+sign]Советы мы принимаем каплями, зато даём ведрами. Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прага - хорошо, но во-первых на количество гостей 60-80 человек черезчур дорого, а во-вторых там вряд ли разрешат феерверки да и народу там всегда очень много, не будет камерности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка играла свадьбу в Баккара была выездная церемония, кухня-европейская, красивый зал, есть сцена для диск-жокея,танцпол, обслуживание великолепное, вид на правый берег и лавру, это вообще-то ресторан в отеле на воде. удобно тем, что бесплатно номер в отеле дают для новобрачных, разместить приезжих гостей можно, и разъезжаться недалеко всем остальным. по ценам узнавайте у них, тут всё индивидуально, как договоритесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вилла вита по одесской трассе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, смотрела этот ресторан, тот зал, что поменьше - уютный, но нам он мал, а тот, что побольше - какой-то проходной... И площадке для выездной церемонии - вообще никакая, да и он уже более чем в 20 км зоне от Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, этот посмотрим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, на сайт зашла, отзывы хорошие, но не поняла где он? адреса нет на сайте.... Попробую завтра позвонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сколько я поняла в районе Радужного (примерно)))) там (не очень далеко) гор.эл -ка)[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чого ж це більше)? від КП максимум 10 км, якщо не менше) подивіться ще Фортецю на Вєніку, там гарно)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Козацкий стан по Бориспольской трассе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Червона калина еще в парке Дружбы народов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у них зал и есть в помещении, камин, все такое.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://pirosmani-r.com.ua/wedding [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, в этих всех уже была, но там есть нюансы, которые не понравились:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень понравилась Фортеця, но там запрещены салюты, феерверки и небесные фонарики:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или вот: http://gintama-briz.kiev.ua/prices [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сестра праздновала год назад в отеле Воздвиженский. У них красивая крытая терраса с обалденным видом, хорошая кухня, есть прилегающая территория, поедьте туда - мне очень понравилось. Плюс дают молодоженам номер в подарок или с большой скидкой.[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах