Куда поехать в октябре, чтобы можно погреться и поплавать?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куда поехать в октябре, чтобы можно погреться и поплавать? только близко и не Турция :) Греция еще тепло будет? подскажите, может кто-то был в октябре на отдыхе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крит на материке и родосе-косе прохладнее)хотя...мы два года назад 1 ноября в барселоне купались) 25 воздух, 21 вода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмираты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их уже на декабрь запланировали... хочеться чего-то поближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кипр, если дальше не хотите. Канары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что запланировали? тоже хотим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КИПР!!!! там в октябре так классно![+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была на Канарах в прошлом году в это время да. хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, ответь пожалуйста плиз мне в теме про Ясну)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально хорошо и тепло? (+) смотрю в сторонe Турции ( скорее Сиде) и что-то в Европе, но в Европе не вижу тепла. Шенгены у нас всех есть, есть первоклашка, есть отпуск, а с местом у меня проблема как-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне хвалили Эйлат в октябре, ездили друзья - пляжились во всю :) [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально - просто обалденный климат такой ровный. И такого красивого и ровного загара - ну , нигде не было такого как там). Летели до Барсы - потом ренейром на Тенерифе. НЕ ожидала от Атлантики такой комфортной и теплой погоды. В Барселоне смогла только забежать и выбежать из моря - делала вид, что кайфую. Холодно было очень и очень))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, Эйлат - один в один с Египтом тепло, хорошо, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С 16,10,13 будет чартер на Тенерифе каждые 10/11 дней(UTAir)+ МАУ регулярку запускает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда именно там летали? (+) Юг или Север?Смотрю прогноз и днем и ночью 21-22. Это не холодно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была и на Севере и на Юге Жила на Юге, но Север - Де ла крус мне больше понравился, Лас Америкас - какой - то уж очень туристический что ли. Русская речь всюду - просто везде. А вот на Севере - там все какое - то более аутентичное что ли)) Климат очень приятный - нет перепадов температуры, очень приятно. лора парк обязательно надо посетить - шой касаток и остальное. Нам очень понравилось.Я там на параплане с гор спускалась - это я психанула, конечно, но отдых удался на славу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КИПР - только неделю назад вернулась! Жарко и солнечно и море теплое! так не хотелось возвращаться.... Местных спрашивала, так октябрь полностью сезон! Даже в ноябре первые 2 недели нормально и купаться можно, только вечером свежеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле в этом году попрохладнее, чем обычно бывает в сентябре. Не знаю чем нас порадует октябрь. Сегодня 25 воздух, 27 вода. Такая температура больше привычна как раз для конца октября. Боюсь, что если так пойдет и дальше, то к каникулам здесь будет не очень привлекательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Египет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не страшно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личку гляньте, сорри за офф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, читала что на юге теплее чем на севере. Правда? отель посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретически теплее на практике - я разницы не заметила никакой) За две недели один раз был дождь, а так - прекрасная погода всегда. Я бронировала аппартаменты на Букинге - там их масса. И очень удобно арендовать машину прямо в аэропорту( заранее списаться с компанией и машина будет ждать Вас на стоянке аэропорта уже).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где отдохнуть в октябре с пользой и удовольствием "Ешь, ешь, спишь, спишь, проснулась - красавица))"Лучший отдых - похудеть, оздоровиться, приобести новые знанияв компании позитивных людейВы не знаете, почему в поисковиках слова «похудение», «красивая фигура», «коррекция» - самые популярные? Никто не знает, но все догадываются…http://www.blogs.ecochic.com.ua/stati/ne-opozdayte-k-novomu-sezonuПодробнее о программе:17-20.10 http://www.ecochic.com.ua/uslugi/ozdorovitelniy-tur-yalta-17-20-101324-30.10 http://www.ecochic.com.ua/uslugi/ozdorovitelniy-tur-kiev-konche-zaspaСправки по тел. тел. 8067 3988064, 093 4172269, 044 3832577 Людмила [email protected] [+sign]http://www.ecochic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение