А посоветуйте санаторий на ЮБК на осенние каникулы,

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А посоветуйте санаторий на ЮБК на осенние каникулы, что было тепло, комфортно, если возможно то с бассейном.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://likar.info/forum/29_527207_8408609.html тут обсуждали+ я своей маме в Кичкине предлагаю[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотой колос в Алуште .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

санаторий "Курпаты" под ялтой. бассейн есть, ванны есть, очень красивое место(у них на сайте фотки настоящие) и самое главное, очень вкусно кормили еще весной!(для меня это главное в санатории). еще рядом ласточкино гнездо(20 мин. пешком), воронцовский дворец, ливадийский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

также, посоветую Золотой колос в Алуште Комфортно, есть бассейн открытый и крытый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о нем тоже думала, но для меня Крым = дышать морем. "Золотой колос" более чем в километре от моря. Одно дело, если живешь непосредственно на берегу и дышишь постоянно. И совсем другое, когда нужно топать более километра чтобы "подышать". И сколько ты там высидишь у моря...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на каникулы там дите - на халяву а до моря - 20 минут неспешным шагом с ребенком - проверено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение