Расскажите по турпоездкам в Европу+

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите по турпоездкам в Европу+ где смотреть-выбирать такие туры? При такой поездке есть сопровождающий, экскурсии на русском языке, программа пребывания? Интересует поездка на 5-7 дней.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите "Феєрія мандрів", Татур много разнообразных вариантов[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ездила два раза с аккорд-туром все замечательно - тур брали без ночных переездов - выезд у них из Львова
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы через Туи летали в Прагу, а оттуда в замки Чехии, Вену и Дрезден на автобусе очень довольны экскурсиями, их проводила пражская турфирма
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите предложения Феерии, Инкомартура. Я ездила с ними (с Феерией 3 или 4 раза, с Инкомар - 1)В каждом туре есть сопровождающий, экскурсии проводят на русском языке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аккорд, Татур они с физ лицами не работают, можно через агента бронировать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы ездили с Феерией, хорошие у них туры, без ночных переездов, гиды отличные и свободное время есть [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а спрошу и я а в этих всех агентствах только автобусные туры предлагают? а есть авиа? намного ли дороже выходит поездка?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Предлагают и авиа Стоимость тура меняется, но не намного и + авиаперелет нужно оплачивать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, спасибо () ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ездила дважды с Аккордом, моя подруга - 3 или 4 раза. Советую именно Аккорд, т.к. + сравнивала туры Аккорда и той же Феерии - у Аккорда ниже цены и больше экскурсий входит в стоимость тура. Поэтому с другими операторами не езжу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ездили с аккорд-туром без ночных переездов Выбирайте, чтобы было не более 2 стран, а не 5 стран за 5 дней. Мы были один раз в Чехии, Пражский романс называется (на сайте аккорд-тура посмотрите). Очень комфортный тур, это была наша первая подобная поездка, я была очень довольна. Прагой "насытились" полностью, потому как дополнительно в Вену не ездили (знали, что посетим ее в отдельной поездке). Второй раз ездили тоже с Аккордом тур по Венгрии и Австрии, тоже без ночных переездов. Вообщем, изучите сайт Аккорд-тура, там есть из чего выбрать. Есть действительно нормальные по переносимости туры по Чехии, Венгрии, Польше, Австрии, Германии. А вот по Италии автобусные туры мне не очень... зато авиа хорошие.[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ за Феерию: да у них туры дольше и дороже, чем у Аккорда Моя сестра с ними ездит уже много лет. Сейчас она в поездке с Аккордом, не оч. довольна: поселение оч. поздно, вайфая в гостиницах нет, во Франции вообще в общагу поселили, получается одна страна в день( галопом по Европам. Т.е. нужно внимательно выбирать тур, без ночных переездов, и не сильно насыщенный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Компания "Алвона" мама ездила в ней несколько разхорошо, что всегда русско говорящие гиды и хорошее сопровождение.www.alvona.com это не реклама!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут имхо лучше качество, а не колличество [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лтаю через компанию БрайтЛайф - очень довольна http://bl.com.ua/ http://bl.com.ua/[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.