Детский день рождения: что, где, сколько?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский день рождения: что, где, сколько? Посоветуйте где отметить д.р. для детей 9-10 лет, в основном, мальчики. Боулинг, аниматоры, стол. И сколько примерно это стоит на компанию 8-10 чел. Позвонила в боулинг-клуб Страйк, не меньше 6 тыс. сказали. Это везде нынче такие цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в Блокбастере лазерные бои, весело и думаю по ценам гораздо ниже. Там есть анимация. На втором этаже есть кафе, где можно заказать сок, пиццу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа....звоните в космикс еще, джамбо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже в прошлом году интересовалась Страйком, в итоге праздновали в Большевике. Там можно с аниматором, можно просто дорожки бронировать. Стол у них был минимум 100 грн. с человека. Там же заказывали торт. Обошлось намного дешевле Страйка.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко, нужен правый берег, попробую Джамбо () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно была такая же тема, я советовала Джамбо как отличное места для проведения ДР детей именно в таком возрасте, еще и со скидкой 50%, поищите тему ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам 7 стоило на 20 на 5 часов (+) Посмотрите тот же Магеллан, там есть аниматоры, боулинг. Аниматоры как правило 500-600 гривен за программу, боулинг и того дешевле. Еду заказывайте сами ( там и пиццерия, и мураками и что-то типа бургргриля)Второй вариант - лазерные бои в блокбастере, ьоулин и обед в той же пиццерии. Пниматора можно взять в боулинге.На вашу компанию думаю выйдет около 3 000. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ультрамарине дорожка около 170 грн час аниматор у них, кажется, от 400 грн. Рядом кафешка вполне нормальная - 50 грн с ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем в таком возрасте тот аниматор? Я брала детей, ехали в Блокбастер сначала в лазерные бои играли, потом спустились в боулинг(предварительно заказывала дорожки), потом в игровые автоматы играли, каждому пополнила карточки на 50-100грн, Там вообще выбор атракционов хороший - тир там классный интерактивный есть, есть 5Д и 7 Д кино, кинотеатр, ролики, коньки, картинг. А покушать в любой кафешке там же или по дороге в маке или пицерии.Точно также и другие мои знакомые делали, одна - водила детей в дрим - сначала в кинотеатр, потом в боулинг, перекус там же в любой кафешке.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я решила мальчишек развлечь в экспериментаниуме квестом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение