Где сделать детский проездной документ?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где сделать детский проездной документ? Позвонила в турфирму, сказали, что бланков нет якобы еще с нового года. Может кто делал ребенку недавно паспорт - поделитесь контактами, а то сорвется детская мечта увидеть Париж:) Мы всегда вместе путешествуем - а тут появилась возможность отправить дочку без родителей на каникулах.спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ОВИРЕ делала в июне, никаких проблем [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте тут: http://dpdokument.com.ua/ А сориентируйте меня по документам для детского проездного: нужно ли заверенное у нотариуса разрешение на изготовление детского проездного документа ребёнка (подписывают оба родителя)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нужно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. делала в ОВИРЕ, только вот теперь валяется без дела. ((( Больше не буду, если ребенок едет с родителями не вижу целесообразности в нем. Если отдельно, то конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня заказала-очереди нет, бланки есть! К организации вопросов нет:) [+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все равно проездной беру, чтобы паспорт себе не засорять [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оба (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не знала, что надо к каждой поездке, если и двое родителей едут надо разрешение оформлять. Это и лишняя морока и лишние деньги. Так и валяется((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разрешение на вывоз при оформлении можно от одного родителя, во всяком случае весной так было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В перечне документов для десткого проездного есть требование, что оба родителя пишут разрешение у нотариуса на вывоз ребенка за рубеж. Сегодня столкнулась с новой проблемкой: мой ребенок нигде не прописан, а для детского проездного нужна копия прописки ребенковой. А у нас то времени не было на это, потом переезжали с места на место.... Короче, теперь придется сначала прописать, а потом уж подавать документы на детский проездной, только теперь уже придется его делать по срочному тарифу. Отаке.Спасибо за контакт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это по месту жительства нужно брать справку о прописке? А у меня еще вопрос: если ребенок вписан в оба паспорта родителей и есть детский проездной, когда ребенок едет с родителями, тогда уже по детскому проездному или можно по паспортам (сумбурно написала)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огроменное! Позвонила сюда, чтобы уточниить какие документы нужны - прописка не нужна, оказывается. Только нотариально завер. заявление от родителей, фотки и св-во о рождении ребенка. Завтра подадим документы. Я, кстати, когда-то видела по телеку открытие этого центра, но тут же как всегда - когда не надо - не обращаешь внимания на информацию:)Еще раз спасибки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчора забрала дитячі проїзні здавала 20 серпня. Робила сама в ОВІРі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разрешение на изготовление проездного документа, а не на вывоз и надо от обоих[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно по родительским паспортам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по тому док-ту, в котором виза.() ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы брали очередной в июле, ноу проблем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение