на каникулы с 7ми леткой - куда? неморские варианты возможны? или дорого для маминых нервов?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на каникулы с 7ми леткой - куда? неморские варианты возможны? или дорого для маминых нервов? расскажите про положительный опыт, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня любой опыт с ребенком положительный, а кто ж знает, какие у вас нюансы) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда поделитесь! + нюанс в том, что музейную программу ребенок не выходит. а учитывая, что до этого мы только по морям ездили, я пока не соображу, куда поехать и чем развлекать, чтобы всем было хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парки развлечений, музеи с детской тематикой ниже темка есть про осенние каникулы в Краковеназывается "осенние каникулы с ребенком. я созрела. кто со мной?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходили и по детским местам, и по взрослым музеям - все гуд Но повторюсь, что все дети разные. Моя везде нормально себя чувствовала. Но я ее и в номере могла оставить на пару часов спокойно и пройтись по магазинам[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую Венгрию, Хайдусобосло - термальный курорт, крытые горячие басейны, детям классно, а маме термальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по жилью там посоветуйте что почитать не отели а кв ра или коттедж. как добираться с аэропорта. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу дать адрес барышни у которой есть и гостиница и дом. + добираться удобнее поездом до чопа, а потом перевозчиками( я , правда, из киева машиной езжу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам понравилось в Топольцах недалеко от Мишкольца, прямо в скалах с пещерами в сталактитах есть термальные многоуровневые купальни - там такая красотища, разноцветная подсветка! Вокруг куча частных пансионов, цены везде примерно одинаковые, условия хорошие:). На обратном пути советую проехать через город Токай и набрать настоящего знаменитого вина:)[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно напишите в личку адрес буду благодарна. мы все равно будем с севера лететь до Будапешта и там машину на прокат. думаем на след осень окт = ноябрь.там уже наверно аквапарк закрыт только аквапалас?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку не получилось(( попробуйте ко мне постучаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! вот про краков бы и не подумала+ никогда не была в польше и не представляла, что там интересного может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто! (на пару часов в номере) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за подсказки! в эту сторону бы тоже даже не подумала, а ведь идея. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы даже 2 оставляем уже почти 2 года (+) старший молодец, принизив айпаду, медиапроигрыватель и плейстейшен)) у меня старший и попу вытрет младшему и покормить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а я бы побоялась из-за языкового барьера вдруг что - потоп, пожар, упал-ушибся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня ребенок на английском говорит, какая проблема? правда вот сейчас когда мне надо будет бежать марафон, а там 3-4 часа, ищу бебиситтера в Швейцарии на это время, потому что в номере оставлять не хочу, хочу чтобы он тоже там погулял, но боюсь меня местные не поймут там нельзя детей самих осталять :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Венгрии почти не знают русский у нас в отеле в номере вырубился свет,спустились к администратору и не смогли объяснить,т.к. не говорим по англ. увы.А он нам по-венгерски,по-немецки и по-английски.Мы сына набрали и он на немецком втолковал нашу проблему.[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы едем в вену, полно всего для ребенка1. зоопарк (считаю, что лучший в европе)2. аквапарк3. пратер-парк развлечени4. естественный музей5. обзорная вышка6. военно-исторический музей (нам это интересно)7. музей моря8. музей глобусов, карет, часовпрогулка на катередаже времени нет все посмотретьи ШОППИНГ-СУПЕР:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! в вену я давно хочу! все записываю, записываю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, учите языки :)))))) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение