Вопрос по Праге.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по Праге. Кто плавал на кораблике,как вам? Что можно посмотреть если один день будем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прага за 1 день - не представляю. Слишком мало. КАакой уж тут корабли к.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в 2007 на кораблике плавала. не понравилось. Влтава воняет сильно, ничего особенного в этой прогулке не было, кроме того. что некоторые туристы выпили лишнего и портили поездку.На счет посмотреть - советую сайт прагагид (мне путеводители Шварца по Вене помогли). Прага шикарная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня экскурсия на кораблике не впечатлила, тем более у вас всего 1 день .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если один день, я бы не ехала на кораблике купите экскурсионный тур пеший Старый город или что-то такого плана, а потом сами погуляйте [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кораблик понравился! Правда, уже после обзорной экскурсии по городу - в тот день было довольно промозгло (конец октября), мы устали, замерзли - а там и посмотрели город с реки, и покушали, и выпили, и согрелись, и отдохнули! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

днем еще туда-сюда, вечером никак. Один день на это не стоит тратить. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в праге огромное кол-ство кофеен и ресторанов в стиле Модерн и арт-нуво. выбирите 3-4 шт и маршрут пешей по местам сделать. и погуляете и согреетесь и отрапезничаете в ТАКОЙ КРАСОТЕ!!!! это все в старом городе - и все в шаговой доступности. [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, а кораблик закрытый? Вопрс волнует, т.к. дочка едет в конце октября и у них также запланирована поездка с ужином на кораблике. Не будет ли холодно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение