Что посмотреть в Братиславе?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что посмотреть в Братиславе? Будем проездом в Братиславе пол-дня, думаем что делать: взять экскурсию или просто погулять.Что можно посмотреть?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто погулять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое очень субъективное мнение: в Братиславе особо смотреть нечего. Это относительно "новый" город.Погуляйте сами по старому городу, побродите.....Вот нашла в инете наиболее оптимальный отзыв - http://www.bratislava.su/ekskurs.phpЯ была в Братислава..ну... раз восемь-десять чтоб не соврать. Последний раз три недели назад. Нормальный город, если смотреть его первым, то отлично, а вот после исторических гигантов, как Вена, Прага, Будапешт, Рим и прочие, слабоват. Еще раз ИМХО.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с вами полностью. Милый в чем то город, но впечатления не производит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень люблю Словакию бываю каждый год в Братиславесамим достаточно, от центра ходит автобусик с обзорной экскурсией+ замок, туда самим можно пройти от центра и все посмотретьнабережная хорошая, на ней магазин+ в нем полно хороших кафе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вену :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало времени:-) .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погулять по старому городу и сам замок - ГРАД. И смотреть там таки особо нечего Просто стоит походить и почувствовать дух провинциальной Европы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

70 км до вены...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я плюсую. Была там 1,5 дня в мае Приятный, милый город для обычной прогулки.Не знаю, поеду ли в Братиславу во второй раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 час езды туда+ обратно + транспорт по вене и в вене нет временинадо, что б хотя бы 1 день былездим туда постоянно на электричках, быстро и удобно, но с каждым разом все проже и выстрее выходит:-) без знания ни как:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение