Ищу попутчицу в Париж

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ищу попутчицу в Париж Есть мысль поехать в Париж - предположительно в середине-конце октября. Сама не хочу, может, есть желающие в компанию? В планах - Версаль, Диснейленд или Астерикс, погулять по городу, возможно, легкий шоппинг. Летим экономом, можно и бюджетными авиалиниями, но так, чтобы добираться получилось разумно по времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по деньгам сколько выходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по деньгам сколько выходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я так не играю. А как же Крейзи Хорс, Мулен Руж? И парфюмерные лавки? кондитерские? Эйфелева башня... или Вы маму с ребенком ищете в компанию?[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По деньгам - с человека билет дол. 400, отель - примерно 250 на 3-4 дня, поездки - дол. 80 бюджетировать.. Штука евро, чтоб расслабленно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маму с ребенком - точно нет) Ребенок не выходит :) Везде походим, было бы желание ходить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Езжайте сама, мой Вам совет Тут не каждого из друзей позовешь, тк у всех свой ритм жизни, интересы и побочные эффекты. А тут незнакомый человек..Да и одной тоже очень классно отдыхается - полная перезагрузка[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не соглашусь) Кому-то одному хорошо, а кому-то лучше в компании.Я легкая на подъем, я бы поехала! Считаю себя человеком коммуникабельным. Ведь можно предварительно встретиться, почаевничать и понять есть ли сферы притяжения)По теме: уже запланировала себе поездку на конец сентября и на осенние каникулы. А то бы подумала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите попутчика:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ тоже не согласна. Пробовала ездить с совершенно чужим человеком в Прагу, предварительно, конечно пообщавшись в Украине пару дней + надо ли говорить, что это теперь моя лучшая подруга. Она в Праге с немцем познакомилась. Я на свадьбе в Германию к ним ездила :) Так что опыт у всех разный, главное, по духу сойтись :) Но, мне кажется, что на такое объявление откликнется похожий человек на того, кто его создал :))Автор, удачи вам!!! Вы молодец :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Мы на каникулы без детей. Решили с мужем себе каникулы устроить)))Хотелось в Рим, ну созвучно "Римским каникулам". Муж уже был несколько раз и говорит, что это один из красивейших городов. Но билеты дороговастенькие и решили виззами в Милан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вин. согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ, да это единичный случай) если Вы готовы рисковать качеством отдыха, то это не вопрос, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Езжайте сами, если нет легкой подруги чтобы никто ни от кого не зависел ни по-графику ни финансово.... езжайте сами. Такой кайф путешествовать самой:) И поучите пару месяцев французский, несколько фраз сделают ваш отпуск веселее:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама была, с понедельника по четверг, летом Ну что вам сказать, скучно..... Не обсудить, не поговорить. Приходилось цепляться к французам.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас ошибка в нике. Должно быть Унодуэтрекуатрочинко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это на испанском между прочим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно ошибка Унодострескуатросинко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, классно отдыхается! Моя тема внизу - спрашивала неделю назад, что да как, сама лечу... впервые. Супер!! Сам себе режиссер. Забыла, когда тааак мозг проветривался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во, и я такая же))) () [+sign]Советы мы принимаем каплями, зато даём ведрами. Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю, что даже если ехать с знакомыми с которыми хорошо общаешся дома, не факт, что комфортно будет с ними в поездке. Я езжу только с одной подругой, семьями, мы давно ездим и во всем нас устраивает наше сообщестов. А все остальные друзья отпали после первой же поездки. То жди, то помоги выбрать одежду, то они проспали, а договаривались выйти вместе на экскурсию по городу, мы пошли сами, они обиделись, что их не ждали, хотя сами же виноваты и т.д А что ыб в один номер с незнакомым я бы даже такой вариант не рассматривала. пусть уже прогулки совместные, это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж, даже ник зацепят... Оно вам надо, как звучит мой ник и есть ли в нём ошибки?? Может я хочу именно так и никак иначе? ) Может у меня фефекты речи и я не выговариваю некоторые буквы испанского языка, поэтому изменила немного...)Вы свой ник вообще струсили засветить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Париж Предлагаю виртуально посетить Париж вулкан Таупо озеро Жуклар реку Нарын
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение