небанальный детский ДР - помогите!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

они! отзывы завтра, но кратко-понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела др в Легобережке, ниче так, понравилось)) Особенно впечатлило лопанье огромного шара, поиски игрушек и лопанье маленьких шариков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам за тему! а то мы своему десятилетке пообещали отпраздновать и все никак))) а тут нашла варианты за дешево, но сердито)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая цена? я на сайте не нашла. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, рассматриваю как вариант .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не за что, это комментаторам спасибо :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что из вышеперечисленного показалось вам дешевым? мне как-то все дороговато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на проведение ДР я тоже не нашла цены, надо звонить но нашла вот что:У нас фиксированная оплата: 199 грн./ 2 часа, каждый последующий час плюс 99грн. – в эту стоимость входит вкусная органическая еда, домашние лимонады и компоты, творческие мастерские – с обучениями разным декоративным техникам, развивающие игры на iPad, XBOX, Sony Play Station, активные игры в мягкой зоне и на спортивных горках, кропотливое личное внимание каждому ребенку наших преподавателей, аниматоров и штатного детского психолога.Если у вас в семье двое детей, или вы пришли с друзьями и вы привели двух детей - на второго действует скидка 50%.http://babyrock.com.ua/content/o-restorane
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там и в самом Аквапарке можно нормально перекусить в прошлом году отлично пошли пиццы (я наметила время угощения и заранее договорилась в кафе, чтобы оставили столик и накрыли - без доп.оплаты, но и без праздничного оформления), а с тортом у меня оказалась отличная идея отправить детей после пиццы каждого выбрать себе кусочек торта или пирожное - довольны все были, а мне не пришлось выслушивать "я такой не люблю" )Единственное - да, без аниматоров слишком напряжно, у нас было просто 2 взрослых и 8 детей от 9 до 12 лет - таки умудрились под конец все разбежаться, пришлось понервничать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в мамаевой слободе никто не был на ДР? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вареничные Катюша тоже устраивают мастер-классы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу)) в прошлом году (7 лет дочке) - в помещении кондитерской ,,Квин бейкери,, - сори за англ., Русановский бульвар, ,,снимали,, зал вроде часа на 3, в помощь - Умпа Лумп , Наталья. Две девочки-аниматора, отлично!, особо понравилась детям программа ,,занимательная химия,, (опыты, лимонад и тп), родители- взрослые рядом (отдельно стол), но это все по желанию...Извините, немного хаотичный рассказ..., если интересует что-то еще - спрашивайте!и..., могу поделиться - 10% в Квин бейкери, выпечка там вкусная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но далеко от нас и гостей. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение