небанальный детский ДР - помогите!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

небанальный детский ДР - помогите! пожалуйста, помогите с идеями!моя фикс-идея с ДР на свежем воздухе накрылась, я в печали, ничего путного в голову не идетдано - дети 7ми лет, дружная компания. беби-бар надоел, всякие блокбастеры-хепилоны не хочу, т.к. дети там каждый сам по себе с автоматами играет, а я хочу, чтобы они все вместе - играли и общались. ресторан - дорого, т.к. детей только 10-12, родителей как мин столько же, а может и вдвое больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕбанальный ДР Небанальные детские дни рождения-это к нам! "Праздник детства" на Оболони и Позняках. Яркие, уютные залы для деток и родителей, возможность принести свои напитки и еду. Веселые, заводные ведущие, множество программ на выбор. Сайт: www.kidsclub.com.ua Звоните!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за предложение, подожду еще)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказала в умпа лумп, форумчанки хвалят [+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в аквапарке, брала аниматоров им
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а боулинг не рассматриваете? никаких тебе автоматов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам надо для 7-летки, хочу какой-то кулинарный мастер класс желательно в Соломенском районекто знает что-то подобное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, а районе краснозвездного проспекта я вечером узнаю у подружки или найду диплом ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в мафиях по воскресеньям уже не устаривают такие перфаомансы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этот? http://icook.org.ua/%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8Fесли да, то хотелось бы реальных отзывов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на их сайте есть инфа, что по субботам и воскресеньям есть мастер-классы но я так поняла, что это исключительно мастер-класс, без праздничной программы типа пришли, приготовили, съелия имела ввиду все таки какую-то программу, с конкурсами-играми + что-то связанное с кулинарией)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочка недавно была на ДР друга в развлекательном центре Джамбо - боулинг, караоке, кафе+ я не была, не видела, как там, но дочка в восторге. Детям по 9-11 лет.И, кстати, там скидки Сейв Макс действуют - все в половину дешевле с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда вы их заказали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но аквапарк нам далеко и малы еще мне кажется, ответственно очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня главная проблема - а потом что? где их кормить, не так, что поели и ушли, а чтобы зал был, где им побеситься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже тоже думала, но мальчикам мне кажется, не очень интересно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, не слышала, погуглю! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня девочки) я просто в вашу тему примазалась:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пожалуйста! у меня именинница тоже девочка, но среди приглашенных полно мальчишек. а чисто девичьему составу, мне кажется, должно понравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С аниматорами можете не бояться ) плюс там есть детская зона, где ничего не может случиться) (єто в Дриме)У них есть акция - взрослый плюс ребенок 200 грн на 4 часа. 2 часа аниматоры их хороводят, 2 часа вы с ними ( не обязательно все 4 часа там сидеть). Дети отрываются как могут, и взрослые могут отвлечься) а перекус этажом ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, мы были в Baby Rock на Воздвиженской на ДР у друга, очень-очень понравилось, кулинарные классы там тоже есть, погугли сайт, или я телефон поищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Эксперементариуме Там проводят дни рождения, делают квесты. Сами были там только на экскурсии, но вы можете поинтересоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас тоже мальчики приглашены но я думаю, что им тоже должно быть интересно - если это в виде игры и шоу, ну и чтобы кроме готовки пиццы, были еще и другие игрывариант с Мафией мне как раз не очень - там чисто кулинарная программа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, нашла! интересный вариант!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение