Поездка в Европу по гостевой визе

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поездка в Европу по гостевой визе Собираемся весной съездить в Европу - я, муж и ребенок. Может кто-то подскажет какие есть тонкости и какие могут быть сложности.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы сначала подскажете страну.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирландия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по Ирландии не подскажу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы визу уже получили или только собираетесь получить? почему именно по гостевой и на сколько времени?[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, визу мы еще не получили я так поняла, что подаваться на визу надо не ранее чем за три месяца(так написано на сайте Ирландского посольства).Собираемся ехать на майские со 2-го по 8-е маяедем в гости к друзьям, поэтому будем оформлять гостевую.Меня интересуют как раз тонкости оформления, так как никуда кроме Турции (по путевке) не выезжали и я совершенно в таких вопросах не разбираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу понять, что Вы апаете? В вашем сообщении нет никакого вопроса, чтобы можно было на него ответить)) тонкости и сложности могут быть разные у всех, это как спросить какие тонкости и сложности у вас были при родах))+ вы может побаиваетесь первый раз и этим обусловлен этот пост, просто сделайте все, что написано на сайте посольства и все будет ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но вроде бы "апать" не запрещено правилами И я не могу понять, что Вас так задело в моей теме.Да, мы едем в первый раз и вполне естественно, что у меня есть некоторые опасения столкнуться с чем-то о чем не идет речь на сайте посольства.Я прекрасно понимаю, что тонкости и сложности могут быть у всех разные и именно поэтому меня интересовапл чужой опыт.пы.сы А как раз в темах о родах более чем достаточно вопросов которые стоит и можно обсудить :).пы.сы. сы вероятно Ваше замечение вызвано еще и тем, что я пишу анонимно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да перестаньте:) я не хотела Вас обидеть, я хотела лишь сказать, что никто ничего не ответит, потому что нет конкретного вопроса. Есть список документов и Вы его должны собрать и если с ними 100% все ок, то и нюансов нет:) Вы начните собирать, а там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вопросы поконкретнее появятся:) и ответов будет побольше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том то и дело:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в связи с абсолюной неопытностью конкретные вопросы я задать затрудняюсь:) ну да ладно:)разумеется будем идти строго по списку и надеяться, что все будет ок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение