вопросы по Германии

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопросы по Германии нужно проехать по стране, скажем, из Кельна во Франкфурт - чем дешевле это сделать? и недорогое жилье на ожну-две ночи как искать? на букинге цены все равно немаленькие 700-800 гривен в ночь, в хостеле в 20 км от города(((знающие, расскажите, плиз!!![+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если покупаете заранее то на дойчебане вполне вменяемые цены, а с жильем наверное эйрбиэнби как опция [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На залізниці є кілька видів економ квитків - регіональні (бл. 20Є), нiмецькі (прибл. 40Є), вихідного дня (не пам"ятаю скільки). www.bahn.de[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть групповые - но они "локальные", хотя иногда на длинном маршруте 1м поездом не обойтись... а еще есть сайты, где люди берут попутчиков - оч удобнопользовалась многократно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дойчебан - это электричка такая? и где заранее покупать? а эйрбиэнби как опция - что за зверь? :)[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где их покупать? сайт на немецком - не владею, к сожалению[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылочки сайтов, плиз! 1[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автоматы по продаже билетов англоязычные и тетки в будках - тожена крайняк - пишите на бумажке "von ... nah..." (откуда-куда) и даты (можно даже временной диапазон) и будет вам счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот mitfahrzentrale.de -мой любимый, можно и в машину сесть к людямraumobil.demfz.dedrive2day.de.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это немецкие железные дороги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайте ж/д Германии есть возможность выбора анлийского языка. Посмотрите более внимательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала сама на их сайте, хотя тоже нем. не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в автоматах або офісах на вокзалі сайт має англійську версію: http://www.bahn.de/i/view/DEU/en/prices/germany/savings-fare.shtml?dbkanal_007=L01_S02_D002_KIN0001_kv1-savingsfare_LZ001[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы уже знаете даты и время поездки, то можете купить на сайте заранее тогда будет дешевлетам есть опция безвозвратных билетов, которые годятся только на конкретно выбранный маршрут и номер поездав автомате на вокзале билет из Кельна до Франкфурта будет стоить около 69 евро, а купленный заранее 19европлюс в кассе на вокзале еще добавляется комиссия за обслуживание вас кассиром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! начинаем учить немецкий) 1[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девушки! форум - сила! ушла изучать...[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой знакомый, который много ездит по Германии, через какой-то сайт находит попутчиков в день отправления - или машина, или групповой билет. Могу узнать у него сайт. А еще желто-синие поезда Меганом дешевле Дойчебана. Надо посмотреть едут ли в таком направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Меганом посмотрим! и за сайт по попутчикам будем признательны![+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение