Новый год в Буковеле

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый год в Буковеле Девочки, загорелась идеей встретить НГ в Буковеле. Сначала очень привлекли цена на "букинге" в самом буковель отеле, стандартный номер, но когда начала онлайн бронировать, оказалось что их уже нет, а остальные цены велики. Так вот думаю спросить у вас, может есть хорошое и недорогое предложение в частном секторе, мне нужны ваши отзывы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушаю и мне очень интересно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу помочь Работаю в службе бронирования по Украине. Могу помочь с поиском. Если интересно, пишите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в любом случае это будет дорого част/сек насколько я помню на самом буке нет.Ближайший мин15-20 езды.Если вы на машине - не вопрос.Если нет.... Мы ездили на ст.новый год - ездили с киви тревел(2х дневный тур был в пон в 6 утра приехали в Киев.) Трансфер тоже их.Наверно это самый оптимальный выход, одно но, с реб 6ти лет ночная дорога в маршрутке тяжеловато.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была в Карпатах (Яремче) этим летом, Помню, что чуть выше были частные, небольшие отели, вывесок уже не вспомню. Думала, может кто-то поделится координатами. Я отды0ала в Яремче, частный пансионат " Семьи Бобчуков", была еще с двумя подругами и тремя 2-х летними детьми, остались очень довольны. Но, добираться на машине к подъемникам далековато и будет долго, т.к. дорога будет загружена, пансионат уже занят на НГ, и там особых развлещений нет. Побывав в Буковеле, уже представляю как тамбудет весело, ночная подсветка подъемников, много кафешек......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте! Можете и сюда написать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скидки есть Скидка предоставляются за раннее бронирование. При бронировании и оплате до 15.09 скидка по Шелтеру и ТК Буковелю 27% http://www.bookit.com.ua/object-shelter/prices/#down, http://www.bookit.com.ua/object-bukovel/prices/#down
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашла контакты хозяйка была.В Микуличи. Могу дать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подниму тему. Тоже интересно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Недорогих в Буковеле на НГ нет предложений)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте! Что именно Вас интересует? Постараюсь помочь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте, можно Вашу почту? с личкой не получается.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почта cherry61036@mail.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, кому-то это - не дорого() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помогите и нам семья из 4 человек. на лыжах не стоит никто, но мы никогда не были в Карпатах. Хотим на Новый год в горы, лес и сказку. Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. А какого плана отдых ищете? С местом определились?
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.