Бизнес-ланчи на Майдане, Европейской, Михайловской площади подскажите

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бизнес-ланчи на Майдане, Европейской, Михайловской площади подскажите Посоветуйте хорошее место для ланча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карпаччо кафе. Если подешевле (но вкусно) - Катюша, там же рядом. Там же новое оригинальное кафе Экспиримент - реально оригинальное+ это те, куда я хожу :) Все на Михайловском переулке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу. На Михайловской ул. - кафе Ле Борщ (типа 2 Гуся или Пузата хата в миниатюре:)) Но может быть много людей в обеденный перерыв+ также на Михай., 24 ресторан Изуми - если любите японскую еду - милый персонал. уютный интерьер.В этом же доме в торце можно пообедать в Джаз клубе, тоже вкусно и быстро делают.Я живу в этом районе и все кафе/рестораны мне как родные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за идеи. Все обзвонила, нет у них бизнес-ланчей :( Пообедать можно по меню. А мне нужно предоплаченное с фиксированной стоимостью.В Ле Борщ сказали, что можно сделать индивидуальный заказ. А как там цены в обеденное время. Борщ 44 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в интерконтинентале/хаятте подойдет? =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Крещатике в отеле Крещатик и в Вареничной-Мураками, в отеле Днипро[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Креатив Спейс в Михайловском переулке [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будьмо на михайловской. очень вкусно готовят. [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это переименованное кафе Эксперимент 12, о котором я выше написала :) Даже не заметила, проходя мимо каждый день, что они вывеску сменили :) Место интересное, и ланчи у них есть, автор, посмотрите, вот их сайт:http://creativespace12.com/experimentcafe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ланчи у них скидка 30%. Фиксированной стоимости нет. Но по предзаказу согласились накрыть для группы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. То что надо. Бизнес ланчи по 54 грн. Закзала!- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у них нет ланчей, как таковых (готовых наборов блюд), но во время ланча все -30%. Но и блюда здесь оригинальные, кафе позиционирует себя как творческое кафе, в котором экспериментируют с едой, интерьером и продуктами :)Но вы в Будьма забронировали,я так поняла. Там вам точно понравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение