Диснейленд во Франции, расскажите!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 за астерікс парк [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездила в январе с сыном 9-леткой. (+) Ну вы же знаете, что там есть 2 парка рядом: Диснейленд Парк и Уолт Дисней Студия. Во второй всё построено, будто вы находитесь на самой съёмочной площадке Уолта Диснея, тут же и парад героев проезжает (они на автомобилях мимо вас), есть комната, где ребенок может сам мульт нарисовать и прокрутить его. Но сами аттракционы, как по мне, более для старшего возраста, хотя есть и для малышей. А в самом Парке Диснейленд уже только разные аттракционы, и для малышей тут их больше. И еще - берите билет не на один день, а на несколько, потому что за один 2 парка нормально не обойти. И еще: обязательно перед тем, как зайти, обращайте внимание, что за аттракцион, не страшный ли. Перед входом они обязательно пишут: danger, если такой. А то я лохушка, не прочла в начале, вижу все туда толпой идут и я пошла с сыном, сели в типа вагончик, нас зафиксировали, мы заехали в тёмное помещение, а там как понеслось и нас по спирали вверх ногами давай крутить, я испугалась не на шутку, да еще и от неожиданности, ребенок тоже сильно испугался. Когда вышли, то и у меня и у сына тряслись ноги и настроение было подпорчено. Этот аттракцион находится как раз в студии УД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот мы нормально прокатали, а вот "отель с лифтом" - это пи-пи-пи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы были готовы и шли сознательно, наверно, а мы ожидали экскурсию по музею рокн-ролла (там вначале гитары были всякие), я ж село.После того слёзно пообещала, что больше ни на какие экстремальные мы даже и смотреть не будем, видела со стороны, как с него орали и мне достаточно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, к лифту и свободному падению - НЕТ. я вышла - аж ноги трусились, и малой в шоке был. а вот рок-н-рол мне было стремно, а малой аж пищал от удовольствия и от того, как орала мама :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малой аж пищал от удовольствия и от того, как орала мама :) "-))))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во Франции, кстати, идут в школу с 1 октября по-моему, нет? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо за совет!!! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже писала, что не всем нужны все атракционы, у многих была возможность их посетить, но не было желания. А атракционов для данного возраста более, чем достаточно. Причем тут село и какие мои слова.?Я имела ввиду совсем другое, думаю кто захочет поймет о чем я))))В главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в 14 я тоже считаю поздно. Диснейленд основное ведь не атракционы ИМХО атракционы можно и в других парках развлечений найти. Диснейленд это атмосфера произведений Диснея, в первую очередь, а атракционы в дополнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да. Мне тоже кжется важнее обстановка, а атракционы подобные можно и в других местах найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не "немо"? я туда с шестилеткой попала это там где в черепашку садишься по 4 человека (спиной друг к другу), да?Мягко говоря, неожиданно начинает крутить) очень за ребенка испугалась - чтобы ей не было страшно.Моя еще и в лифт просилась - мы зашли, послушали страшные истории и вышли- в сам лифт не полезли. Но малой уже 11, она до сих пор помнит два аттракциона, куда ее не пустили - лифт и башню с водными кругами, просится опять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была с шестилеткой - очень понравилось)) несмотря на +11 и дождь . Были два дня, в каждом парке по дню, и еще день в Астерикс парке. Катались почтии на всем, но моя в 6 лет уже была выше 120 смЗа год до этого - в 5 лет, были в порт-а-вентуре, тоже в восторге ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Набери, расскажу) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, этот "Rock-n-Roller Coaster avec Aerosmith", это я на фото счас глянула ), мы специально возле него сфоткались, чтоб запомнить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачной вам поездки. уверена и вы и ребенок получит удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 1 сентября идут м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз такой возраст в самый раз Мы были, очень понравилось, там большинство аттракционов просто зрелищные, без экстрима. На американские горки можно поехать в любой парк, а диснеевские герои уже взрослому ребенку будут неинтересны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет кушали Мы обедали в ресторанчике на Диком западе, что сказать, пафоса много, цены высокие, стейк ужасный. Рассчитано видимо, что человек второй раз не прийдет. Так что выбрала бы в следующий раз какой-то более-менее удобоваримый фастфуд... В Портавентуре так и сделали, нашли столовку и нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение