Диснейленд во Франции, расскажите!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Диснейленд во Франции, расскажите! Кто там был с ребенком 5-6 лет? Поделитесь на что обратить внимание, что не пропустить, где вы кушали.Спасибо![+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму и спрошу - а до какого примерно возраста детям там интересно? [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому интересно - можем в скайпе вечером поболтать мы весной были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не была, потому что прислушалась к мнению подруги, которая живет во Франции 10 лет. у нее дочке 7. Я спросила, почему не ездили в Диснеленд еще. А она ответила, что семилетка до половины аттракционов еще не доросла и придется их пропустить. Лучше всего ехать не раньше 8, так можно бОльший кайф словить).я бы с 5-6 леткой ехала в Лего или Форап в Дании (где-то уже оставляла отзывы). И очень-очень надеюсь, что получится след. летом в Кристиансанд попасть - там клево))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5-6 лет-думаю трохи рановато) "где вы кушали."-там полно кафешек) заходишь в домик -это либо кафешка либо магазинчик игрух/одежд /т.д"внимание, что не пропустить"- в 19 часов -там парад сказ жителейв 22-23 -салют/ фейерверкидти луч в буд день- на выхах там кошмар и на святкови дни!!если заказывать/брать билет за дней 5 билет -билет дешевле евро на 10, если заказывать через сайт , тож ранее билет стоит около 70эвро на день, на взрослогоЭто так в 2 словах подружка сказала[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были с 4 летним ребенком, ему понравилось. Салют бывает не каждый день, а парад в разное время. При входе возьмите раписание действ, там не только парад, а еще есть представления. Вот по нему и будете ориентироваться. Есть хороший сайт, кажется всевпарк. погуглите. Там описание всех атракционов и видео их. Заранее сможете определиться. Мы жили рядом, поетому в парке не кушали. Брали перекус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю что нет человека , котрому были бы интересны все атракционы. Там достаточно атракционов и для малышей. Идти в парк и переживать, что не на всем перекатаешся, для меня странно. Чисто ИМХО. Сама атмосфера парка ребенку интересна. Есть очень страшные атракционы, в смысле безопастности, какие то там куртилки сильные и т.д. С нами был мальчик 14 лет, он просто туда не захотел, хотя его бы пустили. Мы ездили три семьи дети 4, 8, 11 и 14 лет Всем понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет смысла туда в таком возрасте ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети разные, повторюсь, но мой был очень доволен. Но он знал такчки, героев диснеевских, ездил САМ на машине, управлял. Море впечатлений. если есть возможность , везите ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут не от детей зависит, а от их возраста, больше лет- больше возможностей/больше аттракционов)) а не от того, что знает не знает героев/село не село(вашими словами)))[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам не надо все, важнее обстановка сама - сказочная... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, запишу себе [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо, мы тоже будем рядом. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя была в 14. УЖЕ неинтересно на большинстве аттракционов. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не обсуждаю рано нам или нет, правда, мы уже летим и интересуют отзывы тех кто был, опыт...))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, в 14 уже над на Ибицу лететь:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже послушаю. меня больше смущают очереди... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це теж((( [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в будни? Я думала в сентябре уже все в школу пошли и должно быть меньше людей чем на каникулах и летом. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, антуража там больше, чем аттакционов. а не хотите в астерикс парк? аттакционы по сути те же, "шелухи" меньше, народу меньше, дешевле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам 1 вз+1 дет, 2 парка - через ФРАНЦУЗСКУЮ страничку сайта обошелся в 98 евро. полноценно покормить ребенка практически негде, буквально 2 места с пиццей-гамбургерами, остальное - грызлово. но можно бутеры взять с стобой. для деток до 5 лет много всего "походить-посмотреть" - и парады в обед, и вечерний (красотеееень) салют+шоу лазерное, с поющими фонтанами.. аж мурашки по коже у меня даже...на возраст 4-7 лет рассчитано почти половина аттракционов, в основном - в большом, диснейлендовском. в студио все для постарше, но 3 для нас были интересными и мы проходили по росту (да, на входах везде - ростомеры: если ребенок в красной зоне - нельзя, в оранжевой-только со взрослым, в зеленой - может и сам)добираться удобно, но обратно не потеряйте билетик на электричку, по которому вы приехали (если брали раунд трип), его и на входе, и на выходе (пересадке) надо его опять прокатывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы реально только на 1 стояли долго, около часа. но стоять в очередях там тоже не скучно - по ходу очереди куча антуражных штук, можно поиграться :)+можно брать "быстрый вход" - везде стоят автоматы, вы сканите свой входной билет и вам выплевывает талон на определенное время, вы на него приходите без очередикогда откатаете этот талон, можно брать следующий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на входе возьмите карту, на ней и расписание, и возрастные ограничения сразу указаны прихватите дождевики: если пойдет дождь, то там за клеенку с лого выкатят 9 евро в носа, а прятаться практически негде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на входе возьмите карту, на ней и расписание, и возрастные ограничения сразу указаны прихватите дождевики: если пойдет дождь, то там за клеенку с лого выкатят 9 евро в носа, а прятаться практически негде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение