Отель в Барселоне посоветуйте

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отель в Барселоне посоветуйте Едем с подругой в конце января в Барселону. Посоветуйте, пожалуйста, отель. чем бюджетнее - тем лучше.Можно не в центре, но так, чтобы удобно добираться на общественном транспорте.Благодарю![+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Барселоне отели недешевые, смотрите в сторону квартир-апартаментов, может.Если дождетесь, сегодня вечером-завтра напишу "оттуда", попробую поделиться впечатлениями - у нас несколько видов гостиниц забронировано, попробую сравнить :-)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, напишите! мне тож актуально, но на нач.января Спасибо заранее![+sign]Fortes fortuna adjuvat [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, извините, что присоседилась [+sign]Fortes fortuna adjuvat [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите знающие - эт нормальная идея ехать в Барсу на НГ и первые числа января? Логистику пока согласовываем - скорей всего полетим(если решимся) Люфтганзой, т.е. прилет/отлет именно в БарсуА я вообще хотела в Валенсию (поездка с ребенком, потому в плане биопарк,океанариум), но цена виззейр выходит дороже чем у люфтов))И еще - в Испании никогда не были, но мне она заочно нравится, а вот мужу почему-то нет, т.е. если еще какие-то ценные рекомендации озвучите это очень поспособствует моей аргументации в пользу поездки[+sign]Fortes fortuna adjuvat [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с нетерпением буду ждать! вчерась прошерстила массу сайтов, действительно дорого. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви придивляйтеся на акції на букінгу, буває що можна забронювати п"ятірку за ціною трійки.ми брали собі заздалегідь п"ятірку, але її порадити не можу, бо нам не сподобалося. ще раз не полінуюся написати - зазвичай у них все в "общепитах" дуже несмачне. підтримаю PureGold, що краще придивитися апарти, й купувати собі щось на сніданок. так можна реально зекономити, бо продукти досить дешеві та смачні. Вам варто зайти на букінг - там на кінець січня багато непоганих пропозицій, готелі NH непогані, я тільки-но передивилася, виставте собі фільтр по сумі, й воно накидає Вам багато чого)біля Рамбласа я б не селилася, дуже шумно:([+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, нормально, у ни х ведь не празднуется НГ и рождество так долго как у нас. я люблю, чтобы все открыто было - музеи, банки, магазины. поэтому сознательно избегаю праздников.Меня больше погода пугала, но почитала, что 10-15 тепла - это норма, и таки решилась.Расскажите, потом о Валенсии, пожалуйста, особенно об аттракционах для детей интересно.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, спасибо, а в каком районе лучше селиться? [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там майже вся Барселона оплутана метро, метротрамами, автобусами, квиток купується на одну поїздку всіма видами транспорту, можна одразу брати 10 квитків - набагато дешевше.ми жили біля Камп-Ноу, бо чоловікову так туди хотілося, аж гай шумів. але до метро треба було йти хвилин 7-10. можна дивитися десь вздовж Авеніди Діагональ, поближче до станції метро.можна в районі Саграда Фамілія - там тихіше, ніж на Рамбласі. Давайте, Ви собі оберіть на букінгу декілька готелів, а я приблизно скажу, що й як)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Валенсії дуже цікаво для дітей, рекомендую) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс! [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я останавливаюсь в Риволи на Ла Рамбла, но советовать не возьмусь - в темке раньше меня забросали тапочками, как можно жить в самом центре :)) А я уже 4-й год езжу и останавливаюсь только там+ Он недорогой сравнительно, зато в самом сердце, никуда ездить не надо - все рядом. Городского шума при закрытых окнах не слышно. Но я люблю городскую атмосферу, движение, колорит и окна закрываю только на ночь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пойду гляну. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите Hostal Operaramblas возле метро Liceu, прямо на Рамбле, центрее не бывает))). Очень чисто и аккуратно, русскоязычный ресепшн. Мы брали номер на двоих с туалетом-душем, 65 евро в сутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, город - красивейший, но гостиницы это что-то.... 3 звезды за 149 евро с завтраком далеко не в центре, номера крошечные - даже кровати раздвинуть практически некуда.... В принципе. если с подругой - некритично, но за такую цену....В общем, я бы еще раз подумала об апартаментах :-)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за отзывы, второй день мониторю букинг и местные сайты, подумываю об каучсёрфинге :) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я жила в отличном отеле, в хорошем месте, хороший завтрак, большая комната, красивенная ванна. Я не помню название отеля, могу уточнить у брата, мы летали вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите, чтобы в этот период не было крупных международных выставок Т.к. цены вырастают на жильё и отели забиты. Мне понравился Готический квартал- центр, тихо, цен не помню... Мы как раз были в такой период. Апартаменты тоже вариант очень хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жили на Рамбле, там рядом рынок есть большой, снимали апартаменты чтобы готовить, поэтому выбирали рядом с рынком и центрапартаменты бронировали по букингуно цена была большая, уже и не помню сколькоочень очень довольна я Барселоной, там чудесно, пользовались метробыли в том году в ноябре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, что как раз в этот период что-то происходит, ибо свободные места разлетаются как горячие пирожки. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барселона достаточно безопасный город, за исключением района Раваль (за рынком Букерия)+ и районов на сосем уже окраинах. Мне тоже нужно было бюджетно остановиться в Барсе. Жила в гостинице в 3-х остановках метро от центра - остановка "Марина", гостиница Hotel Barcelona Go, бронировала за несколько месяцев, поэтому вышло бюджетно как для Барсы. Возвращалась иногда даже в пол-третьего ночи. Сама. Местные с собачками гуляют)) Не страшно ни чуть. Если будете рассматривать варианты в доступности от центра на общественном транспорте, то знайте, что сэкономить на проезде можно купив билет Т10 на 10 поездок, стоит он кажется 9,80 евро. Есть автобусы с ночными маршрутами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она Барна. Барса - футбольный клуб (-) .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за столь ценную информацию! [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю автор понял про какую "Барсу" идет речь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.