Отель в Будапеште.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мы снимали эти https://www.airbnb.ru/rooms/464869в центре - везде ходили пешком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если цена ок, берите, хороший отель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, в мои даты он недоступен:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отель не знаю, а месторасположения хорошее. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новотели все хорошие. Это как Ибисовский стандарт, как Мак - во всех странах знаешь какой сревис получишь. и место да, хорошее ( в самом отеле этоом конкретно не была)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

novotel centrum. стандартный номер включал двуспалку и двухяру,ную детскую кровать Ярус - выдвижной, кровать полной длины, дети размещаются бесплатно[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдыхали прошлой зимой, все супер. некоторым не нравится невозможность открыть окна на ночь, но нам это не мешало [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу здесь- в инете (гугл показывает) купоны на скидку при бронировании на airbnb. кто-то пользовался таким?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы были в Новотеле -очень даже неплохой,а находится напротив парламента[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то ж апартаменты, большая квартира, с душой, книги там, все такое. а тут - отель с завтраками, все на одно лицо. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с, запросила. пришел ответ, что на эти даты апартов нет, могут предложить 2*дабл по цене 45 евро/1 даблНо Вам это не интересно скорее всего.... я бы детей самих не отселяла((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новотелі дуже гарні, сама люблю саме у них зупинятися [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, 45 это стоимость за одного в дабле, правильно? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за этот отель. нам с мужем понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

net, 45 - это цена за один дабл. это наша партнерская цена :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш дороже, но круче:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничессе,+ leto, спасибо вам за информацию и беспокойство:)[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в этом http://www.booking.com/hotel/hu/carltonhotelbudapest.ru.html?aid=334481;label=hotelObjectAll%281353458%29;sid=0a48d7d8fb0341c3e9b184826f0f8a6b;dcid=1Самый центр, все в пешей доступности, очень понравился, но мы втроем были, не знаю, как у них на 4...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, помогите решить еще одну задачу. Как быть?Прилетаем в Будапешт ви 14.10 по местному времени. На следующий день вылетаем в 6 утра из Будапешта. Планируем вылазку в центр города на полдня. Есть вопрос, где остановиться на эту одну ночь? Ехать искать отель в самом Будапеште? или остановиться в отеле возле аэропорта (цены там те еще)? Сдать вещи в камеру хранения? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не за что совершенно.+ в любом случае, приятной Вам поездки.Мне Будапешт понравился, все собираюсь рвануть снова туда на викенд.Есть в нем еще не испорченное туристами обаяние, что-то, что цепляет... что манит и притягивает (не поняла пока что)Язык, конечно, маманегорюй, да иместные не все англиЦкий понимают/знают, но в центре все весьма и весьма... :)Ой, там такое прикольное метро! Сама желтая ветка метро под эгидой ЮНЕСКО - очень веселенькое )) И купальни термальные и крепость Буда и..и...и...Короче! поделитесь потом впечатлениями.О! А какое там винооооо..мамачЬки.... вкусно, недорого...Все, ушла работать ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же вроде на пару дней отель искали... а по сути вопроса - езжайте в отель в центр (можно на такси, где-то 20 евро, можно заказать трансфер у виззов), чтобы удобно провести половину дня...а утром в аэропорт, аэропорт близко, доедете на такси быстро...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение