Отель в Будапеште.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отель в Будапеште. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, отель в Будапеште, будем два дня (ага таки купилась я на сегодняшние скидки на Виззах).Едем 2 взр. и 2 детей-школьников. Столкнулась с тем, что очень трудно найти отель на семью из 4 человек. Пока рассматриваем отели в центре, времени будет немного, программа будет насыщенной.С венгерским приветом и благодарностями:)[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а аппартаменты не рассматриваете? Мы здесь останавливались http://www.7seasonsapartments.com/Все понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жили прямо в центре Будапешта отель Медос 3*. После ремонта, оличные номера. Один из самых дешевых - нареканий никаких не было . Были с ребенком 6 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, присмотрюсь, что-то не могу разобраться, где эти аппартаменты расположены? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, очень интересно:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в очень хорошем отеле и недорогом, правда не в центре, а недалеко от зоопарка, но мы были на машине и нам было по пути. Не знаю подойдет ли он Вам, но напишу на всякий случай. Даже моему, очень привередливому мужу, все понравилось. Мы брали 2-х комнатный семейный номер.http://www.booking.com/hotel/hu/szonyi.ru.html?sid=1c9709bbad55340e712e9607189c20a0;dcid=1;srfid=306c6178ea1a5dccbd514b820defd0b7caff7a86X49
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми жили недалеко від центра ,в старій частині, готель так собі:) зате 2х кімнатний і коштував 3 копійки + сніданки були нормальніяк для пару днів саме воно, ми там лише ночували:)зате жили в пішій доступності від старого міста і був свій паркінг (нам це було актуально)беручи до уваги , що угорська мова зовсім інша:) і в транспорті нелегко орієнтуватись, краще селитись ближче до центравибирали просто по датам на букінгу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как называется отель? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сняли квартиру в центре города на Эр БнБ [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чуть северней было б идеально. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за этот сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас какие требования к отелю? я жила в очень не дорогом хостеле прямо в центре, на пешеходной улочке рядом с собором святого Иштванатам есть 4-местные комнаты, кухня для готовки, но душевые-туалеты в коридоре (хотя я ни разу никого там не встретила из постояльцев)хостел очень простенький, но чисто, тихо - только для ночевок вполне подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но хостел не подойдет. А требования к отелю - шаговая доступность к основным достопримечательностям, возможно, бесплатный трансфер из аэропорта, хороший разнообразный завтрак.[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спрошу у подружки названиеотеля- в центре, хорошо кормили, но подубитый малость, но подружка девушка балувана ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тут жили http://www.danubiushotels.com/our-hotels-budapest/best-western-hotel-hungaria это в центре, ну почти..)) Весьма неплохой отель и в пешей доступности от центра.И в этом тоже жили - http://www.booking.com/hotel/hu/stadion.en.html - ну от этого надо на метро в центр, недолго, но нужно. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы на airbnb,все просто отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы жили в нескольких отелях но больше всего понравилось в Мираже, особенно впечатлила огромная лоджия (в величину комнаты), с видом на площадь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на букинге море отелей( апартаментов ) на семью 4-6 человек. Сама недавно выбирала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, спасибо, я смотрю на этот сайт но там цены на 4 человека в аппартментах в центре практически равны номеру в отеле с завтраками.Может, я неправильно ищу?[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) В первом отеле, как я понимаю, возможно размещение только 3 персон. Либо 1 взр и 2 дет., либо 2 взр. и 1 реб.Четвертому человеку, наверное, надо одноместный номер брать?[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, там есть раскладной диванчик. т.е. трипл+ диванчик возможно, что на Ваши даты квадриплы заняты. но они там точно есть, т.к. мы туда селим людей каждую неделю.кста, а даты скажите, плз[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня выбивает из системы бронирования, [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стирайте. немножко разгребусь и запрошу отель. напишу потом. (сегодня-завтра) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а что скажете об этом отеле? HOTEL[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение