В ближайшее время в Болгарию никто не едет? Есть просьба :)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В ближайшее время в Болгарию никто не едет? Есть просьба :) Купить тете Гале мылка болгарского, для готовых помочь сброшу фотку в почту, эти мылка есть везде в туристических квартальчиках и магазинах соответствующих. Это мыло очень подходит к коже, уж не знаю, что они туда кладут, гады. Мылки разные люблю, но вот это круче всех. Стоит мылко одно 20 грн где то, перед поездкой деньги передам, подвезу, куда скажете. Есть кто, готовый помочь?)))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбрасывайте фотку.+ мы в Болгарии, но в пятницу-субботу назад едем уже, купить успею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а киньте сцылко сюда просто ради любытства)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо к 7 доберусь домой, сразу скину, благодарствую[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нету сцылко :-) я его в сети так и не нашла, хотите, фото скину, тока почту дайте :-)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

догадываюсь какого мыла нужно) Если что - привезу пишите ссылку. Буду с 13.09 неделю в окрестностях Варныфото сюда можно [email protected]Заодно, могу и зубной пасты привезти))) Себе везу всегда[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот вроде девушка выше обещала привезти /) Если нет, попрошу вас, фото скину на всякий случай :)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе тоже купила пасту - я вообще люблю разные пасты тестировать))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю + .....................Я в июле-августе ездила и себе/подружкам тоже купила разное мыло, в т.ч. и натуральное в аптеке (алоэ,облепиху,дочке типа от акне,еще какое-то), в магазинах обычное туалетное с розовым ароматом и ручной работы с сиренью(из-за очень натурального аромата сирени) -теперь умираю от любопытства, шо ж я упустила!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вопрос. Я там всегда отовариваюсь на полгода как минимум но недавно нашла в Эпицентре - мое любимое мыло Тео, порошок детский той же марки, кря-кря настоящий.[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбросила фото Вам на почту .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кинула на почту)) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так расскажите же :) уж очень интересно, что за мыло такое [+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила!)) именно такого мыла там,конечно, валом и разного-разного! В Созополе оно стоит 2,5 лева. Его ж запахом сирени я и купила))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вот от него кожа рук ну просто золотая с моей работой, я это ценю :)) И не липнет, и не развозякивается по мыльнице, но главное - это кожа. Не наю, мож кому и ничего особенного, а МИНЕ клево :)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила 10 шт !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уррряяя, жду звоночка, хорошей дороги Вам :)) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно попросить привезти крем для лица? летом купила себе один производства Natural Rose, а теперь сижу и ругаю себя за то, что купила только один.Я не фанатик ухода за кожей - но впервые в жизни вижу результат налицо.P.S. Обидно, что эта марка в Украине не продается. Как и лимонное пиво....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо,я сама ненавижу размокшее мыло! учту обязательно! руки ж тоже мою очень часто - после любых манипуляций с кошачьими горшками и мисочками))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение