Прага. Католическое рождество

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прага. Католическое рождество Вводные: шенгена нет((( паспорт чистый+ ребенок 8 леттолько тур?из Киева или Львова?.. с какой фирмой? можно ли пережить автобусный тур с ребенком?Буду всем благодарна за советы и рекомендации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто послушаю. И сразу вопрос по теме автора - автор ведь может сам организовать поездку? Сделать самостоятельно шенген (пусть и с пустой визой)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не поехала зимой в автобусный тур летом - вполне, но не зимойесли автобус сломается, попадет в аварию (пусть даже не страшную), то стоять зимой посреди леса-поля удовольствие малоприятное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коли робила візу у чехів, мені сподобалась їх організація процесу до речі гарно консультують по збору документівзапис в чергу онлайнвсе сама збирала, якщо у вас оф зп більше 3,5 тис можете спокійно робити саміу мене були довідки з роботи ,квитки на літак і бронь готелюдали без проблем ,5 роб днівна автобусі зимою не знаю - я б не ризикувала ,літаком таки краще (ми брали з пересадкою ,вийшло не дуже дорого ,і зранку прилетіли)ще є чартери до ПрагиПрага супер місто, але зимою напевно холоднувато буде, а там багато дивитись на вулиці ,ви з дитиною зможете ходити дуже багато?місто мене вразило ,були там 3 дні ,менше напевно не треба, нічого не встигнете, ще дуже хвалять їх зоопарк (ми не були ,були без дітей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят что первая должна быть по туру(((..могут не дать визу((сама не знаю поэтому и спрашиваю как лучше..самостоятельно ехать не боюсь..экскурсии не нужны..нас там будут ждать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас были до этого уже визы? т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно необязательно, дают в пустые новые и на поездки в приваты, при оплате и подтверждении .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 автобусов не боюсь, но зимой страшно. То снегопад, то гололед...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

були, але не важливо це, у них досить гарно побудована служба наберіть їх консульський відділ, або навіть напишіть в посольствовони все вам пояснять, мені без проблем відповіли на всі запитання тому готуйте документи і вперед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение