не могу забронировать дату на собеседование в немецком посольстве

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не могу забронировать дату на собеседование в немецком посольстве Подскажите, пожалуйста, то ли у меня что-то глючит, то ли на сайте проблемы... Нашла дату, устраивающую меня, но не могу открыть окно брони. Что я делаю не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в другом браузере попробовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была такая же проблема с Литовским посольством. я так поняла, что делается для того, чтобы народ больше в визовый центр шёл.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже меняла, но эффекта - ноль. :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно в Посольстве? Так у них там и не будет свободных дат! )) Они с июня делегировали права на прием документов Визовым центрам, а это 210 грн за услуги с носа (и детям, и пенсионерам) - зачем им свободные даты в посольстве ? ))Хотя у сайта визового центра с Google Chrome действительно бывают глюки - пробуйте IE или Mozzilla. Но в прошлый раз ( неделю назад) мой хром нормально прошёл - может уже починили..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то все и дело, что сайт Посольства выдает свободные даты, но дальше даты он не работает. Я уже письмо им по электронке послала. Не хочется мне платить по 210 грн. с человека ( я - пенсионер, и дочке 8 лет :-( )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собеседования в посольстве все равно остались, просто очень мало дат свободных я лично была на собеседовании в июле, моя коллега - в августе, но бронировали очень заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь выбрала дату, мне показало , что есть термины (указано время), но дальше нет никаких возможностей для регистрации (ни кнопок, ни текста - ничего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вопрос а что делает визовый центр? только бронирует даты собеседования? и это стоит 210 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В визовый центр Вы приносите пакет документов, сдаете и все, нет никакого собеседования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, значит я не одна такая... Я думала, что у меня что-то с компом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите пож-та осталось ли еще окно для часто подорожуючих? пару лет назад точно такое было, а сейчас не вижу инфу на сайте посольства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я попробовала - у меня получилось вижу свободную дату на 26,09, время на 8-8,10 - все открывается, появляется окно заполнения данных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все работает... напротив той даты, на которую есть термин стоит синяя надпись - "Termine sind verfgbar"кликаете на нее - выдает список на какое конкретно время есть места, кликаете "Diesen Termin buchen" и появляется окно регистрации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ссылку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот https://service2.diplo.de/rktermin/extern/choose_categoryList.do?locationCode=kiew&realmId=357на этой страничке выбираете тип визы, на следующей жмите на кнопку WEITER
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс, я уже забронировала на 23,10. Спасибо огромное всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вчера на весь сентябрь было все даты заняты(( [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела для служебной визы для гостевой и правда занят сентябрь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение