Девочки, расскажите про Стамбул+

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, расскажите про Стамбул+ Стоит ли ехать?Как там с шоппингом? Что интересного посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в архиве посмотрите, весной было много тем вот что я сохранила для себя http://www.otzyv.ru/read.php?id=141232[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно стоит. Обожаю шопинг в Стамбуле. Выше уже написали. Была тема именно про Стамбул. Поищите.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто потрясный город, отличный шоппинг, конечно езжайте! [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда ехать всегда стоит только в сентябре у них нет скидок - заходит новая коллекция, так что цены высоковаты (как по мне). но по сравнению с нашим космосом в ценах, все равно дешево выходит:)отличный шоппинг будет в Мармара форум - это недалеко от Султанахмета - там почти все магазины собраны под одной крышей, нет только лашери брендов - за ними нужно в Истинье Парк, но они в Турции очень дорогие - смысла покупать нет.кожа и меха - Зейтинубурну, магазины прямо на дороге вдоль моря.текстиль "подделки" - Лалели, тоже возле Султанахмета.ну, а что и как смотреть - куча тем на форуме, поищите, очень детально все расписано[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение