Кто знаком с Лигурийским побережьем?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто знаком с Лигурийским побережьем? Интересует все: куда лучше лететь, какие места особенно понравились?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне само море там не оч. понравилось. ну точнее как-красиво.вкусно.чисто. но ничего особенного хотите - брошу фоток, потом по телеону расскажу(лень писать, чесслово)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чинкве-Терра+ и вокруг нее - очень красиво. море - волшебное. очень, просто очень нравится мне там. НО - эти места особенные, имхо 100 раз, для тех, кто любит горы-скалы-море-обрывы в самом их полноценном виде:)и ни разу не подходят для любителей "лежу на пляжу":)про респектабельные места Лигурии разговор отдельный. это не тут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось бы и пляжей, и посмотреть, и чтобы погода соотвествовала Внезапно неделя выпадает и я просто в шоке, в какую сторону ломиться)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а может что другое? вводные - достаточное кол-во цивилизации для поездить посмотреть, красивые бухты, ну и еда итальянская - наше все, потому и смотрю в ту сторону[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотреть - там действительно+ Нереально красиво. Но там везде обрывы, скалы очень близко подходят к воде. Я в эти места влюблена - но купание там именно в виде "вход-впрыг:) в воду":)) и потом в плане погоды - может южнее тогда лучше? Тоскана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основном там все застроено, но пляжи - галька, красиво, но не очень удобен выход из воды - попадаются камни разные :)посмотреть во всей италии есть чтои покушатьмы были в генуи и специииз специфичной еды в специи мне понтарилась форината - гороховое пюре,хапеченое в виде коржика, и на нем потом выкладывают всякое разное вкусное :)а когда вы собираетесь? там прохладно относительномы в июне-июле были - море холодное,имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение