Венеция. Хотим с мужем на выходные (3дня). Подскажите

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Венеция. Хотим с мужем на выходные (3дня). Подскажите Где остановиться, что посмотреть, где кушать и т. Д. Я там никогда не была. Изучать инет нет возможности - одна надежда на Вашу помощь. Что-то типа романтического викенда. С романтический ужином в день рожденья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы останавливались в Местре, вот тут: http://www.vanessahouse.it/ До Венеции поездом, 10 минут[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну важко без агентства, що все організує, коли ви самі не хочете щось читати дивитись жити - букінг вам у допомогу, де ходити :)там скрізь можна ходити ,від стоянок і т.д. ходить річний трамвайчик ,на ньому на площу сен марко (там до речі і величезний музей) і звідти куди душі завгодноможна взяти квиток покататись на кораблі на островамвсі інші музейчики і т.д. треба таки не полінуватись і почитати що вам хочетьсяпро ресторани не підкажу, бо були дуже давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жили в исторической части, отель через букинг + Кушали из того, что по дороге + в дальнейшем уже по собственным впечатлениям ориентировались. Цены везде +- одинаковые в ресторанах, чем дальше от центра тем дешевле немного. так же и в супермаркетах[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жили в самой Венеции, нашли спецпредложение на букинге совсем не дорого, второй раз жили в Местре, отель Крис, тоже понравилось, но тогда мы не в Венецию ехали, а если на пару дней я бы в самой Венеции бронировала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я конечно посчитаю перед поездкой, но хотелось бы быстро сориентироваться, тк в связи с работой времени на подготовку просто не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бронируйте жилье в самой Венеции, не в Местре, чтоб не портить впечатление постоянными поездками на поезде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно говорят, если на пару дней - то только в Венеции бронируйте жилье, весной с мужем были здесь - Hotel Villa Igea http://www.booking.com/hotel/it/villa-igea.ru.html?sid=bbd6a2b99efe71d9e6b89518e99cc673;dcid=2 Очень и очень советую, в 200 метрах от Моста Вздохов, от остановки вапоретто - в двух шагах, расположение супер, в тихой улочке, завтрак в 4 звездах рядом, на набережной. О Венеции можете почитать мои впечатления здесь: http://racurs.ua/315-veneciya-divnaya-ryba-sredizemnomoryaЯ в Венецию просто влюбилась:) Желаю и Вам того же! :)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень легко пишете, мне понравилось [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, приятно:) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение