Не понимаю про бронирование отелей и работу с Bookingom

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не понимаю про бронирование отелей и работу с Bookingom Отзвонилась в посольство - они говорят, что нужно полная оплата проживания и предоставить ваучер от отеляИли копию ваучера и выписка с банковского счета...как вы оплачиваете? Бронь в Букинге, а дальше - что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем случае - ваучер мне присылают из отеля [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое посольство требует такое???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так расскажите как Вы это дсдлелали и за соклько по времени? я НЕ ПОНИМАю... :)Вы бронируете поБукингу?Дальше?....Платите как? Картой? банковским переводом?Дальше ЗАПРАВШИВАЕТЕ ваучер?Сокльок дней идет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Венгрия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в активе время до 7 сентября(((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бронирую, плачу картой, мне приходит на почту подтверждение об оплате, пишу в отель и прошу мне выслать оригинал +++ потому что ваше консульство требует для выдачи визы. Соответствующий линк на консульство и все.10 дней и оригинал в почтовом ящике. У когото и меньше шло/ Можно, наверное, просить выслать какой-то экспресс-почтой, но я не в курсе[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. оплата с карты сразу приходит - не в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Венгрию давала копию ваучера (факсом выслал отель) и выписку со счёта, там моя транзакция () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. такой вопрос - соклько по времени шла оплата, сколько они реагировали на просьбу и высылали копию ваучера? Приблизительно хоть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вопрос - а через букинг можно оплачивать отель? я вижу только возможность брони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посольство какое ? От этого надо и плясать. одним посольтвам подходит бронь с букинга, другим моэно на том же букинге оплатить невозвратную бронь , а потом просить отель прислать ваучер. Пришел ли ваучер отель, лучше поинтересоваться заранее, до оплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Венгрия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в часа 4 вечера забронировала через пару часов проверила - деньги ушли [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не внимательно читаете))) смотрите лучше, достаточно в ту же Венгрию спецпредложений с моментальной оплатой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оплата - один день, подтверждение факсом - на следующий день, выписка со счёта за два часа в любом отделении Вашего банка:) Не переживайте! [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно))) вы указываете там номер вашей карты далее по мере бронирования и все [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, просто смотрите с оплатой. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я уже прочла и вам ответила. В любом направлении есть предложения с моментальной оплатой, невозвратные или возвратные до определенного срока. Надо читать условия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це все можна зробити протягом 1-2 годин. Вам необхідно зв"язатись з готелем, вони спишуть з Вашої картки необхідну суму, потім вишлють Вам факсом копію підтвердження. і банку візьміть виписку про рух коштів. у Вас ще вагон часу)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви не через букінг сплачуєте. готель списує гроші з Вашої картки () [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, что наглею, но... Не могли бы Вы мне ссылку бросить - с таким отелем? как пример
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам треба дивитись опис номерів, там є з більш низькою ціною й про безкоштовне скасування бронбвання не пишеться тобто гроші знімуть одразу.якщо є опція - безкоштовне скасування - за певний термін - гроші не списуються, але можуть бути пре-авторизовані (заморожені)http://www.booking.com/hotel/hu/opera.uk.html?aid=331503;label=bookings-naam-oVQQcwg*xV7NYGxwkkBOkQS19589924111%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2300%2C000%3Aac%3Aap1t1%3Aneg;sid=d1b77ec67bcca6565881a1ca1a385f55;dcid=1;checkin=2014-03-09;checkout=2014-03-10;srfid=ae0e1785be6316ef0ebc29a775f1d247f913a112X20;rid=7508902_81920125_0_42[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да отель, но оформляется все это на сайте букинга ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение