Сколько сейчас стоит литовская мультивиза?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько сейчас стоит литовская мультивиза? Если кто может быстро помочь, напишите цену тут. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

визовый центр пони экспресс, кажется, поможет. погуглите()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полугодовая? годовая? какая вобщем не понятен вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

литовская сейчас одна из дорогих годовая под 1000 :([+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

годовая 850 евро ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

годовая - 750, кто меньше :) , двухгодичная - 1100. [+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая цена ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого!.. Это официально или через посредников? Мы открывали в прошлом году 35 евро на человека, ребенку бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есс-но через посредников странный вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, пожалуйста, а сколько занимает открытие визы в посольстве? и, если в первый раз думаешь ехать без ребенка, а потом с ребенком - нужно будет потом для него отдельно визу открывать, даже если у мамы уже есть виза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, для ребенка нужна отдельная виза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Само открытие быстро, при наличии всех доков. Не помню точно, но что-то около рабочей недели.Мы открывали сразу на меня и ребенка визы - два пакета документов. Поэтому вопрос в открытие на ребенка ПОТОМ у меня не стол, не подскажу тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а как правильнее - открыть визу для мамы и ребенка, но в первую поездку поехать одной или открыть для себя, а через 6 месяцев подать свой паспорт с действующим шенгеном, чтобы ребенку поставили визу? просто, хочу осенью поехать без ребенка, а летом поехать уже на море в Литву с ребенком. или просить дать шенген не на год, а на месяц, чтобы летом вдвоем открыть? наверное, легче сразу всем открыть и ребенка с собой в первую поездку взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. легче, наверное, сразу на ребенка открыть и взять его с собой прогуляться. а потом же можно без него ездить, я же не обязана его брать в каждую поездку, если открыла ему визу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всем сразу всегда делаю, зачем вам два раза одну и ту же процедуру проходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, не обязаны:) у меня виза рабочая, на детей тоже открывала как на "сопровождающих", по рабочему приглашениюсама езжу и по работе, и отдыхать, а детей пока даже и не вывозили ни разу, но визы есть - они есть не просят, пусть себе стоят:)) тем более что они все равно бесплатные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тут вопрос - могу ли сделать сразу визу ребенку, но в первый раз поехать без ребенка. есть же определенные правила. ну и сразу не знаешь, на сколько дадут. могут дать на месяц, а могут на год. если на месяц, то мне для ребенка не нужно, если дадут на год, то для ребенка точно нужна.поэтому понимаю, что легче открыть для всех и взять с собой ребенка, хотя 5-летке на выходные в литву точно не нужно :))) это не в зоопарк съездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на детей вы открывали как на "сопровождающих", но без конкретных дат? т.е. если я открою и поеду без ребенка в первый раз, меня погранцы не спросят "а где ребенок?".лучше всего в консульство позвонить, узнать, наверное.сорри, я просто только вчера узнала какие цены у виззейра в Литву и загорелась идеей поехать погулять. еще в голове каша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, все визы с конкретными датами, конечно даты такие же как и у меня в виземы ж о длительной мультивизе говорим, так? не о разовойпограничники могут спросить где ребенок, отвечаете, что в этот раз Вы без ребенка и всеони просто на детские визы штамп не ставят в этом случае - только и всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет правила, что вы обязаны ездить с ребенком:) если он вписан в паспорт и у него в вашем паспорте его виза стоитдругой вопрос, что Вы не уверены, что дадут на длительный срока почему не уверены? я так понимаю, что вам свекровь будет приглашение делать гостевое? ну так пусть в приглашение и пишет нужные даты (на год), и пишет для "частых поездок", чтобы мульти-визу далив крайнем случае, на месте на собеседовании сразу этот вопрос уточните, и если вам скажут, что дадут на месяц, то для ребенка укажите именно тот месяц, в котором вы планируете его везти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение