Одесса, ЮБК или Азов?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одесса, ЮБК или Азов? Девы, подскажите куда лучше рвануть из холодного Киева до 1 сентября? Вводные: 2 взрослых, 1 ребенок -первоклашка, ехать бум на машине. Если кто сейчас отдыхает в районе Одессы или на Азовском море- поделитесь контактами и впечатлениями,плз. Рассматриваем эти направления только из-за относительно небольшой удаленности от Киева. Всегда отдыхали в Крыму. Также очень интересует насколько чистое море и пляж, а также "разгул" ентеровирусной инфекции. Нам 1 сентября первый раз в первый класс:-) , не хочется заболеть, а сидеть сейчас в сером Киеве-рвет крышу:-) ....Буду благодарна за все отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ентеровирусная инфекция гуляет везде сейчас на побережье. В Крыму еще участились случаи менингита.Вопрос:а зачем там далеко ехать перед 1 сентябрем, особенно на море на несколько дней? Вода в море сейчас 25 градусов-самая хорошая температура для жизни бактерий.Не боитесь подхватить чего-нибудь?Лучше съездите в лес(где нибудь поблизости)-подышите воздухом чистым, погуляйте-это будет гораздо полезнее ребенку, чем тащить его за тридевять земель в море,кишащее микробами после турсезона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЮБК, конечно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При всей своей любви к Одессе, я бы на ЮБК [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно это и останавливает, инфекции. Второй год без моря, а тут выдалось несколько дней, уж очень манит море.... В лес не тянет - все лето просидели в средней полосе России.....Спасибо за мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня тянет на ЮБК, но времени в обрез и не хочется его много тратить на дорогу. Спасибо за мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы в Одессе с малым еще не были, а Крым весь вдоль и поперек.... Вот и задумались при наших вводных, как вариант. Спасибо и Вам за уделенное внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Одессе сегодня +19, друзья махнули на ЮБК() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда статистика - жёлтая пресса?:) Всё как обычно на ЮБК Эпид. обстановка в Крыму не выходит за рамки среднестатистических показателей. Большинство случаев - это пищевые отравления, а не из за моря,- жара, со всеми вытекающими последствиями. А уж о менингите, по крайней мере Симеиз, Алупка не слышали. Думаю другие посёлки не сильно отличаются. Хотя температура воды от 25 - действительно питательная среда для патогенной флоры. Море - живой организм, самоочищается. После штормов, низовок всё восстанавливается. И так повторяется пока не спадёт жара...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трасса хорошая, ночью вернулись+ разница составит макс 4 часа. Но как же там хорошо сейчас! Воздух 30-32, вода 25-26. Мы ездили на 4 дня. Потусили в Ялте, ночевали и купались в Мисхоре, заехали на денек в Севастополь и Херсонес. Я за ЮБК двумя руками!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не статистика-это реальность! У нас вся больница забита детками с ентеровирусной инфекцией И все с морей больными вернулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЮБК. Мы ентеровирусную инфекцию в Киеве подхватили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЮБК ОДНОЗНАЧНО!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком городе вы заболели ? У нас повторюсь, как всегда, не более Летом, в жару особенно, все инфекционки забиты в любом городе, в не зависимости от наличия моря. Львинная доля - пищевые отравления. Ну нет у нас никакой эпидемии энтеровирусной инфекции в округе, нету! Завтра узнаю, что в Ялте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на выходных в Одессе были, и поехали купаться в лебедевку, за сергеевкой которая - народу там мало, но я туда больше не поеду, дороги ужасные туда. Но зато в киеве была холодрыга, а мы прятались под кондишен от жары)знакомые из затоки вернулись- попробивайте там, если что)[+sign]Люблю своих мужичков:))____________________YEV049-используй код для 5-дол скидки на iherb.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підтверджую - дорога туди жахлива, АЛЕ ми там кілька разів близенько дельфінів бачили. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение