планирование путешествия

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

планирование путешествия Кто ездил летал. Покупаем билет виззейр, а потом на поезде электричке или... цель конечная франция. Кто уже ездил, подкинуть идеи прошу. Где то было до кельна , а потом на электричке. Как съэкономить на авиа, получиться, и попутешествовать? А если до барсы лететь? Спасибо. И посмотреть движение поездов по европе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виз аир: Киев-Вильнюс-Париж (бове) очень приемлемые цены! так летим в конце сентрября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Только вчера это просматривала))), в надежде на будущее. От Кельна идет в Париж электричка 5 раз в день. По стоимости 35 евро на человека, в пути где-то 3 часа https://www.thalys.com/de/en/. Но Виззейр в Кельн прилетает вечером, и на последнюю электричку не успеть. Можно переночевать в Кельне и утром уже ехать в Париж. Я рассматривала еще прилет в Дортмунд(прилет примерно в 14-45), переезд в Кельн и электричка в Париж. Так можно успеть и на 16часовую электричку, но впритык, и на 18 часовую, даже погуляв по Кельну. Через Вильнюс тоже хорошо, только стыковочных дней мало, а назад вообще нестыковка(((Может кто-то подскажет, если основная программа будет во Франции, но прилет и первая ночь в Германии, насколько это проблематично для французского посольства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы на обратном пути ночуете в Вильнюсе или назад летите как-то по другому?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы так летали в Париж через Катовице, правда, тоже пришлось там ночевать, прилет очень поздний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы как раз хотим переночевать Или побыть денек другой. Где интереснее: в кельне, катовице или в будапеште.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы хотим пару дней побыть в вильнюсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подивилась, ще можна через Софію летіти якщо поїзди з Німеччини - www.bahn.de[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыну купила виззейр до Мемингена, ранний утренний рейс день в Мюнхене, и потом из Мюнхена ночной автобус в Париж, по средам и четвергам он стоит 15 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально будет) главное, что большую часть поездки во Франции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вот не могу понять в чем реальная экономия? Вот смотрю Киев - Париж чешские авиалинии стоимость 2061 грн, рейс с одной пересадкой в Праге (есть варианты между рейсами 22-24 часа0 насколько я понимаю должны предоставить гостиницу? Или я ошибаюсь? В данном случае можно погулять по Праге))). Может народ ищет билеты по 300 грн до стыковочного пункта? А потом + 35-40 евро электричка/автобус? Если добавить цену гостиницы плюс покушать, то как-то одинаково выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экономия 1000 грн ) и не малая если летит 4 человека итого 4000 грн только на билетах нам билет Киев- Вильнюс-Париж-Вильнюс-Киев обошелся на человека 900грн (если есть цель и время что бы мониторить цены, то можно очень с экономить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой маршрут описанный выше стоит 352 грн до Меммингена + 15 евро трансфер в Мюнхен + 15 евро автобус до Парижаразве не очевидная экономия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких дешевых цен до Меммингема уже давно нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле нет? я же купила, и не так давно, месяц назад на октябрь мы же говорим о ПЛАНИРОВАНИИ путешествия?так вот я планировала, мониторила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специально зашла посмотрела - ЕСТЬ такие цены! начиная с середины октября есть 519 (432 клубная) и 419 (352 клубная)акция на автобус eurolines также присутствует на октябрь (среда-четверг 15 евро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ноябрь взяли до Мемма за 352 грн, обратно 264 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кармен, а какой перевозчик с Мюнхена в Париж 15 евро стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, да, если клуб, то есть я так далеко не смотрела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этот https://www.eurolines.de/сразу на главной страничке все акции отображенывообще-то я некорректно написала цену, там еще комиссия за покупку билета - получается 15+4=19 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если не клуб, то 419 будет, все равно недорого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Вильнюса хватит одного дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже через Софию хотели, но стремновато как-то+ Два Wizza в один день - все-таки это лоу косты и вдруг Софийский отмена, то неудобно совсем будет. А регуляркой через Софию невыгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение