О Болгарии - как разводят туристов.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И апофигей этой фиеерии - назад детей отправляют автобусом! :(( мы, говорят, вернем вам разницу за проезд) утешили! как люди так работают? я в тихом шоке))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сволочи(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы в Албене были, мегадовольны за эти деньги. Единственное, спасатели поплавать не дали толком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасатели как соловьи :) + У нас бы на такие волны никто и не смотрел, а тут - "Всем выйти из воды!". Но это правильно, если честно. Только у нас пятилетние дети купаются в 2-3 балла. А Вы в какой гостинице были, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете написать название агентства? К сожалению, группу детей нельзя отправить самостоятельно организовав отдых (или можно?) У меня проколов с проживанием-питанием не было, только, если я сама бронировала отель, сама договаривалась и т.п. Как только обращалась в агентство - случались каие то траблы:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ответила тоже в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу в личку, если оно Вам надо, но говоря по правде, мне точно так же еще 2 агентства нахваливали этот лагерь так что так[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воот! Албена - очень хороший вариант для отдыха. Раньше, лет 5 назад туда не так просто было попасть - немцы все бронировали уже с декабря. Сейчас немцев уменьшилось, и наконец-то появились и русская анимация, и отели не просто на все включено, а и на завтраках.Огромный плюс Албены- бесплатные зонты на пляже, зелень, хорошая инфраструктура, питание. Так что если кто себе наметил на след год отдых - ловить нужно в январе-феврале ну максимум в апреле, ибо летом отели в Албене уходят в стоп, особенно те, что на берегу.В любом случае, если выбирать между все включено в Албене и на Солн берегу - 100% лучше Албена, но по цене мождет быть и дороже.Насчет спасателей - да, там все строго. Были случаи когда тонули люди, по крайней море в Кранево за лето обычно 1-2 случая. А все потому что лезли в воду, когда НЕЛЬЗЯ, и на неохраняемом пляже[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой совет: руководитель должна письменно все зафикисровать и подписать у принимающей стороны - или хотя бы у кого-нибудь подпись взять. Написать нужно все и приложить фото. С этим всем нужно идти и разбираться в тур. фирму которая продала Вам этот лагерь. Если там в ответ неадевкатное что-то - идите в общество по защите прав потребителей. Ибо у Вас договор с киевской фирмой, которая прописала несуществующие условия, а сама сэкономила еще и на билетах на самолет! Вообще-то, уже при первых звоночках - плохое питание - нужно разбираться. На моей практике было, когда руководитель жаловалась принимающей стороне, мы проводили беседу с хозяином отеля и все шло на поправку, я серьезно. Я ходила каждый день на приемы пищи и смотрела, чем кормят детей. Мы ходили по комнтам вместе с директором, записывали, что и где не работает, и что исправлено. Директор мотался, как сраный веник, простите за выражение, за свои деньги докупал и то и другое. И еще такой момент: на детских группах наживаются - в буквальном смысле - куча посредников - продавцы, туроператор, принимающая сторона. В итоге, дирекции отеля могут вообще выставить сумму в 5 раз меньше чем взяли с туристов, и попробуй пляши. Но в любом случае, такие вещи как плохое питание должны быть сразу пресечены. Куда смотрит Ваша руководитель? Вы пробовали звонить в турфирму, что они Вам говорят?[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с обменом валюты такая ситуация во многих странах, всегда надо смотреть - где без комиссии меняют. А Болгария - она на любителя, наверное, я лично ее не понимаю, не моя это страна. [+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение