О Болгарии - как разводят туристов.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знайку мы уже переросли() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я имела в виду, что там хорошие организаторы и они следят за всем [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет я имела в виду, что предложили не то, что нужно есть много таких примеров. Вот я знаю, что в Элените (в отели Андалусия и Атриум ) - не стоит ехать. Там менеджмент не очень, возможны перебронировки, питание плохое. Хотя курорт - ну очень хороший, сочетание гор и моря и леса.Знаю, что в Албену стоит ехать даже в 3* - там очень хорошее питание, пляж огромный, бесплатный, сам курорточень хороший, просторный, зеленый. В лагерь - скажу, что хорошо в специальных местах - Дружба в Кранево, Альбатрос (чуть похуже, но все равно, это именно лагерь), в Китене есть детские очень неплохие лагеря, в Приморско. В то же Мидия Гранд - тоже неплохо. Но на Солнечный берег не надо. [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, все-таки это все не мне :), мы остались ОЧЕНЬ довольны :) [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болгария прекрасна и вкусняшки там на каждом шагу. Просто с лагерем Вам не повезло,к сожалению... а так в каждом кафе настолько все вкусно -я просто в восторге(хотя,наверное, я не сильно гурман и вообще дома ем очень мало и без изысклв).Наверняка у меня еще эйфория была от освобождения от кухни, детей,котов,работы))) Но за то,что в Болгарии готовят вкусно -ручаюсь![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1001 думаю,сказываются столетия османского ига)))) Со мной на курсе учились болгары - парниши все были писаные красацы, а девочка только одна была красотка,да и та цыганка. Моя подруга вышла замуж за одного из болгарских однокурсников,поехала в Болшгарию на каникулы,уже будучи беременной, грит:йолки,столько красавцев вокруг,а у меня жуткий токсикоз,даже эстетическое удовольствие получить от созерцания такой концентрации мачо не получалось))) Ну и потом я к ней ездила не раз -таки да, мачо встречались просто на каждом шаго.Усобенно красивы именно заматеревшие мужчины, среднего возраста)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мы теперь с проплаченным ол инклюзивом по кафешкам и питаемся [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда((( у нас все было не так [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а вот это ппц( вообще я пришла к выводу, что Болгария - это только 3-4*никаких олови по механам-ресторанам тоже есть варианты - не везде гуд, но пипл хаваетя честный судья) но в этом году были как и открытия гастрономические, так и откровенные провалы...человеческий фактор....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне б еще в "Югославию"....там тоже...)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не вам:)))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорваты - это нечто ;). Чисто визуальный восторг ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы так тоже лоханулись в Несебре, радовало, что меняла совсем маленькую сумму, нам водители автобуса советовали менять деньги на границе, там действительно был курс выше, чем в гостиннице и в городе.Но у меня о нашем отдыхе наилучшие воспоминания.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он очень испоганился еще в прошлом году (( там смена хозяев произошла. В прошлом году было мрачно. Хотя дети довольны были, анимация свое отрабатывала. Но условия по сравнению с позапрошлым годом изменились существенно :(И да, его продают многие как 4-зв. отель, хотя там даже на тройку не тянет.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так то ж детский отдіх, как иначе? Они и так сами ходят за территорию и без проблем, как я понимаю. Тк звонила дочке, рассказівает, мол мы в супермаркет ходим, покупаем себе разное на бутеры. Ну нормально?) Цирк, короче)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, и хоть бы одна собака сказала, что гляньте другой вариант) уже сколько за лето народу оттуда приехало, я не верю, что тот же руководитель не рассказывал, что и как[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, знают явно, и молчат (( дочкин коллектив туда ездил несколько лет подряд, но после прошлого года в Дельта Бич вычеркнули Болгарию из списка :([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Св.Власе ни разу такого не было и курс выше был хотя нас сразу в автобусе предупредили где и как менять валюту. На курортах - это частое явление. И Болгария не исключение. Вам просто не повезло. Мы были в апартаментах что-то между 3 и 4 - нам очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня от черногорцев, ггг, сама от себя не ожидала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас море подштармливает, но какие классные волны! Катаемся на них, уже преодолела свой страх перед несущейся на меня волной. Купальники классные нашла, есть неплохие магазины с отличными вещами за небольшие деньги. В основном, ребенку смотрела. еще хочу за зимней обувью съездить в молл.[+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы меняли в Юникредите и на почте, и в ларьке. Я у всех сразу спрашивала про комиссию и нигде ее нет! Да еще и в магазинах евро брали по курсу 1.90+ отдыхали в 2 звездах с оллом, еда была замечательная, мидии были. креветки, осьминожки. Персонал улыбался, как и странно, и всегда старался помочь.Ну а аниматоров мы теперь просто обожаем и ждем встречи в след. году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, девы знакомые восторгались,я пока только в предвкушении)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорваты - моя любовь) Но.... там и женщины очень красивые() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только вернулись, довольны всем + Были в Албене, гостица 3*, все отлично - прямо на пляже, номера небольшие, но чистые и после ремонта, питание - 5+, бассейн, отношение персонала отличное (с нами носились как с писанными яйцами), обмен валют прямо в отеле без комиссий и левых курсов. Пляж чистят каждый день, проблем с зонтами/лежаками нет в любое время дня, песок на пляже просеивают каждые день, спасатели на посту...На улице продавцы и хозяева аттракционов тоже были вежливы и доброжелательны. Город зеленый ... Все понравилось, я даже не ожидала за такие деньги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение