Шенгенская виза в посольстве Словакии.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шенгенская виза в посольстве Словакии. Опытные путешественники, дайте совет. Собираюсь в Словакию с друзьями и хочу открыть шенгенскую визу сама, через посольство. Один раз уже ездила в этом году и тоже через Словакию , но открывала через агентство , а теперь хочу сэкономить. Стоит ли рисковать? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем риск? мы сами подавались - получили на всех [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Незнаю , а вдруг откажут а у меня гостиница проплачена. Я же говорю - неопытная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Незнаю , а вдруг откажут а у меня гостиница проплачена. Я же говорю - неопытная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего бы им отказывать. дадут, вопрос - на сколько)) Не знаю точно, возможно уже есть ограничения) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра забираем паспорта. Подавались сами. Людей почти нет, можно записаться по электронной очереди сегодня+ на завтра. Я не уверена, но кажется, оригинал ваучера уже не обязателен. У нас был оригинал, оплачено 20% от суммы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите, ваш результат по визе. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь, получили мультишенген на год (90 дней пребывания) я, муж и ребенок. Сама себе говорю УРА))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!!! м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! Скажите, а подавались вы на визу с расчетом на поездку уже сейчас или зимой?Простите за может быть тупой вопрос, но я не знаю, с какой стороны подступиться к этой визе.Не могу понять, как составить калькуляцию расходов - еда, проезд, жилье, чтобы понять, потянем мы это или нет финансово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас поездка в сентябре, подавать документы можно за 3 месяца до поездки. А потянете Вы, или нет, Вам виднее. Я ж не знаю как Вы собрались ехать, Вы купите готовый тур, или поедите на своем авто(это плюс ночь где-то в Ужгороде), может самолетом, если Вы на лыжах - это прокат лыж, скипасы, хранение лыж и т.п Может Вы просто гулять там собрались и из Киева наберете мивыны. Это настолько индивидуально. Поищите на автофорумах отчеты самостоятельных поездок на своем авто, там ребята очень хорошо описывают зимний отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готовьте все документы по списку - и вперед в пос-во! Мы последние лет 5 только сами подаемся в пос-во.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по тому, что у вас в сентябре поездка, вы явно не на лыжи едете:) Про фин. расходы - естественно, что у всех они разные. Будем думать, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение